Интервью: о правилах безопасного поведения на воде
В студии – Сергей Бучанов, старший государственный инспектор по маломерным судам центра ГИМС ГУ МЧС России по Тамбовской области.
ВЕСТИ / Тамбов
Представители МЧС и казаки вышли в совместный профилактический рейд в Тамбове
735
Чтобы приход весны не был омрачён трагедией, сотрудники МЧС сегодня решили напомнить тамбовчанам о мерах безопасности. В последний день зимы они отправились в профилактический рейд в частный сектор.
ВЕСТИ / Тамбов
ГИМС о местах на реке, которые таят опасность даже сейчас
493
Праздничный дни прошли без происшествий на воде. Лед сейчас довольно крепкий - 25 сантиметров, однако река все же таит опасность. Как незапланированно не стать моржом и не провалиться?
ВЕСТИ / Тамбов
Толщина льда на Цне достигла 25 сантиметров
521
Новогодние каникулы прошли без происшествий на воде. Об этом сообщают сотрудники ГИМС. Однако, не прекращают напоминать о правилах безопасности.
ВЕСТИ / Тамбов
Самое время. Осторожно – лёд!
Накануне Дня спасателя Российской Федерации мы снова хотели бы напомнить слушателям об опасностях, которые подстерегают их зимой на реках и других открытых водоемах.
ВЕСТИ / Тамбов
Можно ли сейчас выходить на лёд: сотрудники ГИМС напоминают правила безопасности
754
Тамбовчане начали активно выкладывать в соцсети видео пируэтов фигурного катания на реке. Многие сейчас сравнивают пейзажи Цны с Байкалом. Потому на «Тамбовском море» в эти дни буквально яблоку негде упасть
ВЕСТИ / Тамбов
Сотрудники МЧС провели урок безопасности для учеников 22-й школы Тамбова
749
Сегодня сотрудники МЧС провели открытый урок для учеников 22-й школы Тамбова. Спасатели напомнили ребятам о правилах безопасности в осенне-зимний период, особое внимание обратив на коварство льда на водоёмах.
ВЕСТИ / Тамбов
На канале Цны установили новые знаки водного движения
885
Сотрудники транспортной полиции совместно с инспекторами ГИМС провели рейд в акватории Цны. Река сейчас самое популярное место отдыха, поэтому здесь ведут пристальный контроль за соблюдением правил безопасности.
ВЕСТИ / Тамбов
В выходные МЧС усилит контроль за безопасностью на воде и суше
520
Жаркая пора для отдыхающих и самый горячий сезон работы у сотрудников МЧС. В эти выходные в регионе усиливают контроль за безопасностью на воде и суше. Предупредить трагедию - главная задача рейдов.
ВЕСТИ / Тамбов
Новые правила «в деле»: судоводителям сложнее получить аттестацию
139
Лето - жаркая пора для сотрудников ГИМС. В разгар сезона сюда устремляются потенциальные водители маломерных судов. Получить заветные права хотят многие - но далеко не у всех это получается, по крайней
ВЕСТИ / Тамбов
За минувшие выходные на водоемах области погибли три человека
142
Сотрудники ГИМС сегодня отмечают профессиональный праздник. Но даже в такой день они на посту. Тем более пляжи не пустуют даже в пасмурный день. А вот все ли отдыхающие знают и соблюдают правила безопасности.
ВЕСТИ / Тамбов
11 против 9: в регионе участились случаи гибели на воде
225
Сотрудники ГИМС сегодня отмечают профессиональный праздник. Но даже в такой день они на посту. Безопасность превыше всего.
ВЕСТИ / Тамбов
Безопасность на воде: отдых мужчины подшофе мог обернуться трагедией
187
В регионе за неделю утонули 13 человек.
ВЕСТИ / Тамбов
Центр ГИМС за неделю принимает порядка 12 человек, желающих сдать на права
167
Любители острых ощущений летом вместо традиционных заплывов устраивают прогулки на катерах и гонки на квадроциклах. Если не хотите омрачить каникулы немалыми денежными потерями, нужно, чтобы документы
ВЕСТИ / Тамбов
Правила безопасности на воде закрепляют солидными штрафами
159
Пляжи региона сегодня не менее популярны, чем далекое от нас Черноморское побережье. Под знойным солнцем тамбовчане отважно покоряют водную гладь вплавь и на маломерных судах. Причём лихие водители зачастую
ВЕСТИ / Тамбов