В Тамбове завершили установку освещения по «Народной инициативе»
141
На этой неделе в Тамбове завершили монтаж дворового освещения по этой программе. В этом году она поработала в 35-ти дворовых территориях областного центра. А что получается, когда на одной площадке сходятся
ВЕСТИ / Тамбов
Кирсанов получит новые тротуары, скверы и общественные площадки
143
А вот ещё задача для властей на местах. Как за небольшие деньги отремонтировать и благоустроить как можно больше объектов и территорий, да ещё не в ущерб качеству. Ответ знают в Кирсанове.
ВЕСТИ / Тамбов
В Мичуринске вокруг памятника «Зенитчицам» обустроят сквер
142
Народная инициатива - сохранять память. В Мичуринске после решения горожан реконструируют территорию монумента «Зенитчицам».
ВЕСТИ / Тамбов
Игорь Шпектор посоветовал не отдавать водоканал полностью в частные руки
149
В области сегодня проводит второй день с рабочим визитом председатель комиссии по ЖКХ, строительству и дорогам Общественной палаты России Игорь Шпектор. Накануне он побывал на очистных сооружениях в Рассказове.
ВЕСТИ / Тамбов
На реализацию проекта «Народная инициатива» областному центру выделено 25 миллионов рублей
108
Проект «Народная инициатива» обязательно получит продолжение и в этом году. Эту информацию сегодня подтвердили в администрации Тамбова на заседании общественного совета.
ВЕСТИ / Тамбов
В Знаменке открыли уличную эстраду
239
На следующий год в бюджете области на реализацию проекта «Народная инициатива» предусмотрено более 125-ти миллионов рублей.
ВЕСТИ / Тамбов
В Знаменском районе готовят площадку для новогодних праздников
106
В Знаменском районе 24 октября открыли уличную эстраду.
ВЕСТИ / Тамбов
На реализацию «Народной инициативы» выделяют в 2 раза больше средств
106
На этой неделе в администрации Тамбовской области на брифинге рассказали о ходе реализации проекта «Народная инициатива 2019».
ВЕСТИ / Тамбов
Подробности: Итоги реализации программы «Народная инициатива» в этом году
На что жители решили направить выделенные средства.
ВЕСТИ / Тамбов
Кто и как определяет куда потратить деньги «Народной инициативы»
165
Как рассказали на встрече, в рамках проекта «Народная инициатива» работали общественные советы, в которые вошли лидеры общественного мнения, руководители различных форм территориального общественного самоуправления
ВЕСТИ / Тамбов
В Бондарях строят парк по «Народной инициативе»
130
Один из самых любимых проектов тамбовчан. Сегодня на брифинге в администрации области рассказали о ходе реализации проекта «Народная инициатива».
ВЕСТИ / Тамбов
Подробности: о новом сквере в Тамбове
В сквере на Володарского снесут гаражи.
ВЕСТИ / Тамбов
Реплика. Вячеслав Герасимчук — о стимулировании народной инициативы и формировании ответственного гражданского общества в регионе
Реализация проекта «Народная инициатива» в нашей области выходит на новый уровень. Его суть – обеспечить финансовую поддержку тем местным проектам, которые жители конкретного муниципального образования
ВЕСТИ / Тамбов