В лагере «Росинка» провели фестиваль детских талантов
92
В детском оздоровительном лагере «Росинка» провели региональный фестиваль «Росинка» зажигает звезды». На суд жюри вынесли порядка 50 номеров от ребят со всей области.
ВЕСТИ / Тамбов
Единороссы навестили подшефных детей из Новоайдарского района в лагере Котовска
293
Представители партии «Единая Россия» навестили в лагере «Костер» Котовска детей из подшефного Новоайдарского района ЛНР.
ВЕСТИ / Тамбов
Путевка в загородный лагерь в этом году обойдется в 19 408 рублей
308
28 лагерей в этом году смогут принять более 16 тысяч детей.
ВЕСТИ / Тамбов
В «Тамбовском Артеке» завершилась физкультурно-спортивная смена «Осенний марафон»
400
Занятие в лагере мог найти себе каждый: любители спорта могли сыграть в настольный теннис или отправиться в тренажёрный зал, а творческие личности – посетить танцевальную студию или уроки живописи.
ВЕСТИ / Тамбов
Этим летом более 600 детей отдохнули в лагере «Салют» под Тамбовом
277
В спортивно-оздоровительном лагере «Салют» сегодня завершилась последняя смена сезона. За лето в сосновом бору отдохнули и набрались сил больше 600 воспитанников спортивной школы №1.
ВЕСТИ / Тамбов
В лагере «Солнечный» прошёл большой межлагерный фестиваль детского творчества
473
Более 400 ребят из Тамбовской, а также Донецкой и Луганской народных республик стали участниками большого межлагерного фестиваля детского творчества. Праздник прошел на площадке лагеря «Солнечный» и был
ВЕСТИ / Тамбов
389 детей приняли участие в межлагерном фестивале детского творчества
248
«Край Тамбовский – край родной» - это фестиваль детского творчества, посвященный празднованию 85-летия Тамбовской области и приуроченный к Году культурного наследия народов России.
ВЕСТИ / Тамбов
И ожидать спасения: дети рассказывают, как спасать утопающих
882
С начала года на территории Тамбовской области, по данным МЧС, зарегистрировали 29 происшествий на водных объектах. Страшные цифры, но за аналогичный период прошлого года трагедий было ещё больше.
ВЕСТИ / Тамбов
В детском лагере «Костёр» детям рассказали, как правильно вести себя на воде
826
Как пользоваться спасательным кругом, как правильно надевать жилет и для чего нужен конец Александрова? Ответы на эти вопросы сегодня узнали дети, отдыхающие в детском лагере «Костёр» в Тамбовском районе.
ВЕСТИ / Тамбов
Утро России – Тамбов. Анастасия Лебедева и Олеся Шикаева – о том, как стать вожатым лагеря и завоевать сердца детей
В студии – Анастасия Лебедева, старший методист Центра развития творчества детей и юношества; Олеся Шикаева, победитель регионального конкурса «Вожатый лета».
ВЕСТИ / Тамбов
Христианский праздник, детский лагерь и выставка в музее
237
О событиях сегодняшнего дня коротко.
ВЕСТИ / Тамбов
Спортивно-оздоровительный лагерь отмечает 55-летний юбилей: как за эти годы изменилось место отдыха
786
Спортивно-оздоровительный лагерь «Салют» отмечает 55-летний юбилей. Его празднование приурочили к открытию второй тематической смены «Таланты Тамбовщины». Песни, танцы, актерское мастерство, гимнастические
ВЕСТИ / Тамбов
В тамбовском пришкольном лагере «Чайка» провели родительский день
342
С конца мая для учеников младших классов в Тамбовской области свои двери открыли пришкольные лагеря. Только в областном центре такие площадки организованы на базе 20 образовательных учреждений.
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбове обсудили подготовку к летней оздоровительной кампании
773
В Тамбове под председательством заместителя главы администрации Антонины Колодиной прошло заседание межведомственной комиссии по организации оздоровительного детского отдыха.
ВЕСТИ / Тамбов
В «Тамбовском Артеке» открывается вторая смена
554
19 марта, состоится заезд детей второй смены в спортивно-оздоровительный лагерь «Тамбовский Артек». Вторая смена пройдет под лозунгом «Мы вместе!» и объединит 130 школьников из Рассказовского, Уваровского
ВЕСТИ / Тамбов