Чистые улицы и остановочные павильоны. Тамбов готовят к весне
107
Коммунальные службы Тамбова приводят город в надлежащий вид после затянувшейся зимы. Задача, поставленная перед рабочими, - очистить областной центр от придорожной грязи и наледи, помыть остановочные павильоны
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбове приводят в порядок автобусные остановки
186
Всего предстоит отмыть около 350 остановок.
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбове отмывают остановочные павильоны и устанавливают новые электронные табло
539
В Тамбове приводят в порядок остановочные павильоны. Официально благоустраивать город к весенне-летнему сезону начнут с 27 марта. Но благоприятная погода позволила специалистам «Пассажирких перевозок»
ВЕСТИ / Тамбов
QR-коды вместо банкоматов: в Тамбове меняют остановочные павильоны
1k.
В Тамбове устанавливают новые остановочные павильоны. На них разместят специальные QR-коды, по которым можно будет узнать расписание движения общественного транспорта. Для чего нужны нововведения и будут
ВЕСТИ / Тамбов
Генеральная уборка Тамбова: что скрывалось под снегом?
520
На генеральную уборку Тамбова выделен ровно месяц. Дожди на время приостановили работу и вот сегодня ее возобновили с удвоенной силой.
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбове приступили к уборке улиц после зимы
674
В Тамбове началась большая уборка. Сегодня рабочие приводили в порядок Лермонтовский мост и остановочные павильоны на улице Гастелло. Как наводят чистоту и чем горожане тоже могут помочь?
ВЕСТИ / Тамбов
Остановки притягивают вандалов
166
Вандалы испытывают на прочность остановочные павильоны Тамбова. Закаленное стекло и поликарбонат для безумной силы становятся легкой добычей. Видимо, поэтому, берут количеством. А вот привлечь злоумышленников
ВЕСТИ / Тамбов
Остановочные павильоны не выдерживают агрессию вандалов
141
Вандалы не щадят казенное имущество. На этот раз от их действий пострадал остановочный павильон на улице Рылеева. Разбили не только стеновые панели, но и крышу.
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбове приступили к уборке остановочных павильонов
171
В Тамбове продолжают генеральную уборку. Отмывают всё, в том числе и остановочные павильоны. За зиму прозрачные конструкции покрываются не только слоем грязи и пыли, но и рекламных объявлений.
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбове приступили к ремонту остановок после бесчинства вандалов
198
В Тамбове приступили к ремонту разбитых вандалами остановочных павильонов. По словам специалистов, срок жизни специального антивандального стекла, которое защищает пассажиров общественного транспорта от
ВЕСТИ / Тамбов
Волонтёры раздадут маски на остановке Магистральной
131
Тотальная мобилизация на борьбу против коронавируса. Сегодня контролирующие ведомства проведут рейды по торговым точкам на предмет соблюдения профилактических мер.
ВЕСТИ / Тамбов
Остановки общественного транспорта в Тамбове будут дезинфицировать до конца пандемии
172
По вирусу решено бить из всех орудий. Сегодня в Тамбове возобновили дезинфекцию остановочных павильонов.
ВЕСТИ / Тамбов
Еще больше мер безопасности: в областном центре специалисты проводят обработку остановочных павильонов
126
Предупрежден - значит вооружен. Сегодня специалисты МБУ «Пассажирские перевозки» провели обработку остановочных павильонов. Используют для этого средства, отвечающие всем санитарным нормам.
ВЕСТИ / Тамбов
Еще один остановочный павильон в Тамбове пострадал от рук вандалов
102
Еще одна остановка в Тамбове пострадала от рук вандалов. На этот раз злоумышленники разбили все стекла павильона в районе Автогородка.
ВЕСТИ / Тамбов
Одни ломают, другие чинят: как восстанавливают остановки после нападения вандалов в Тамбове
124
Антивандальное стекло сломилось под натиском тамбовских варваров. Остановочный павильон на Социалистической ремонтируют уже в шестой раз. Дело это дорогостоящее, однако предъявить претензии некому.
ВЕСТИ / Тамбов