В Уваровском округе провели трофи-рейд, посвящённый Сергею Рахманинову
931
В минувшие выходные около 40 спортсменов вновь собрались покорять бездорожье. На этот раз укрощали трассу в Уваровском округе, а заезды посвятили Сергею Рахманинову. Как связаны автомобили и великий композитор
ВЕСТИ / Тамбов
Утро России – Тамбов. Павел Ильин и Александр Полубояринов – о перспективах развития автомобильного спорта в Тамбовской области
В студии – Павел Ильин, организатор Тамбовской Лиги дрифта и Александр Полубояринов, председатель президиума Федерации автомобильного спорта Тамбовской области.
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбове прошли первые официальные соревнования по зимнему дрифту
596
В Тамбове прошли первые официальные соревнования по зимнему дрифту. Этот вид спорта в нашем регионе активно развивают энтузиасты, которых на всех этапах поддерживает региональная Федерация автомобильного спорта.
ВЕСТИ / Тамбов
Романтика бездорожья: под Тамбовом прошел чемпионат области по трофи-рейду
1.2k.
В эти выходные любители бездорожья соревновались в умении преодолевать препятствия на чемпионате Тамбовской области по кольцевому трофи-рейду. 6-километровая трасса неподалеку от села Донское в этот раз
ВЕСТИ / Тамбов
Кто одержал победу на чемпионате области по автокроссу?
417
В Жердевке провели чемпионат области по автомобильному спорту в дисциплине «кросс». На двухдневные гонки спортсмены прибыли из разных городов нашей страны и даже ночевали на берегу реки в палатке, только
ВЕСТИ / Тамбов
На аэродроме села Горелое провели Кубок по зимним трековым автогонкам
840
Под Тамбовом провели областной Кубок по зимним трековым автогонкам. Событие более чем долгожданное и для спортсменов, и для любителей. За звание самого быстрого соревновались пилоты разного возраста, некоторым даже нет 18-ти.
ВЕСТИ / Тамбов
Кубки тяжеловесов турнира по трофи-рейду уехали в Воронеж
190
Через болота и буреломы. На выходных в районе поселка Новая Ляда был слышен рёв моторов. Рейсеры из Липецка, Воронежа и Тамбовской области брали препятствия в лесу. Все ли экипажи дошли до финиша и кому достался кубок?
ВЕСТИ / Тамбов
Как в Тамбовском районе бездорожье покоряли
323
Там, где волки... гулять боятся. В Тамбовском районе провели межрегиональные соревнования в дисциплине «Трофи-рейд». Участникам предстояло бороться не только с тяжелой трассой, но и с погодой.
ВЕСТИ / Тамбов
На ледяной трассе в Горелом устроили трековые гонки
344
Обледенелая трасса на аэродроме ДОСААФ не испугала участников трековой гонки. Открытый чемпионат области по автомобильному спорту собрал два десятка участников. В непростых погодных условиях спортсмены
ВЕСТИ / Тамбов
Под Тамбовом провели открытый кубок области по автокроссу
1.6k.
Под Тамбовом провели Открытый кубок области по автокроссу. Событие более чем долгожданное и для спортсменов, и для любителей автоспорта. Из-за пандемии в сезоне это первый старт в данной дисциплине.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовские автолюбители покоряют бездорожье
129
Жажда скорости и азарт в глазах. В Тамбовском районе провели турнир ралли 3-й категории «Тамбовские просторы». Почувствовать себя покорителем бездорожья смог каждый, ведь в автомобильном спорте эта категория - самая доступная.
ВЕСТИ / Тамбов
Баллада о настоящем мужчине с бездорожья
Так и живут: в семье муж – голова, жена – шея, а на трофи-рейдах супруг – пилот, его вторая половинка - штурман.
ВЕСТИ / Тамбов
Как семечки превращают в жидкость?
251
Урожай собран, пора пускать его «в дело». На Инжавинском заводе занимаются переработкой подсолнечника.Здесь его превращают в подсолнечное масло. Дмитрий Алешин познакомился с технологиями.
ВЕСТИ / Тамбов