В Притамбовье замерзает теплотрасса
670
В поселке Строитель тревожные прогнозы на отопительный сезон. Жители опасаются, что наземная теплотрасса не выдержит крепких морозов. Уже сейчас, из-за плохой термоизоляции и высокой изношенности труб
ВЕСТИ / Тамбов
Жители Строителя за свой счёт отапливают улицу
611
Жители посёлка Строитель возмущены тем, что за свой счёт отапливают улицу. При этом в квартирах температура зачастую бывает ниже нормы. И это сейчас, на пороге зимы.
ВЕСТИ / Тамбов
Как жители дома в Тамбове с фекалиями борются
720
В нашу редакцию обратились жители одного из домов по улице Пионерской в Тамбове, которые неделю жили практически с полным набором серьёзных коммунальных проблем. А началось всё с отключения воды.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовчане жалуются на коммунальные раскопки
537
Недовольные жители областного центра обратились в региональное отделение Народного фронта.
ВЕСТИ / Тамбов
Подробности. Олег Крохин: «Бойцам Донецкой и Луганской народных республик важна наша помощь»
Каждый тамбовчанин может буквально за минуту помочь бойцам республик Донбасса освобождать.
ВЕСТИ / Тамбов
Карту убитых дорог ОНФ пополнили гарантийные дороги
331
На «Карте убитых дорог» пополнение. В разных районах Тамбова на проезжей части зияют ямы и ухабы. Активисты Народного фронта в ходе мониторинга выявили самые опасные участки, которые срочно нуждаются в ремонте.
ВЕСТИ / Тамбов
Новости коротко: грант на помощь детям, гуманитарный груз и мусульманский праздник Ураза-байрам
437
О других событиях дня коротко.
ВЕСТИ / Тамбов
На конференции регионального штаба ОНФ активисты выступили с инициативой организовать в регионе повсеместный раздельный сбор мусора
212
Итоги реализации проектов и планы на предстоящий год обсудили на ежегодной конференции члены регионального штаба Общероссийского Народного фронта.
ВЕСТИ / Тамбов
Члены регионального штаба ОНФ предложили организовать в каждом муниципалитете площадки для санавиации
242
В региональном отделении Общероссийского народного фронта сегодня провели ежегодную конференцию по итогам работы за год.
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбове появится больше газовых заправок
235
В Тамбове в скором времени появятся новые заправки с газомоторным топливом. Их построят в рамках реализации программы «Развитие транспортной системы и дорожного хозяйства Тамбовской области».
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовчанке отказали в зачислении ребёнка в школу из-за отсутствия свободных мест
157
Жительнице помогли общественники ОНФ, направив письмо в администрацию Тамбова. Оказалось, что свободные места есть в школе №9 и гимназии №12.
ВЕСТИ / Тамбов
Акция «Просто подари» и разработка профессора ТГТУ
163
Сегодня в Тамбове на железнодорожном вокзале пассажиров, а точнее пассажирок будут встречать с цветами. Сотрудники транспортной полиции уже традиционно в преддверии 8-го Марта стараются порадовать представительниц
ВЕСТИ / Тамбов
Из Кривополянья в Пахотный Угол по новенькому асфальту: в Бондарском районе ремонтируют межпоселковую дорогу
194
В Бондарском районе начали капитальный ремонт межпоселковой дороги. Местные называют ее «дорогой жизни», ведь она единственная связывает целый ряд сел с райцентром. Между тем, до масштабной реконструкции
ВЕСТИ / Тамбов
Волонтеры помогут жителям региона из «группы риска» по коронавирусу
129
Сходить за продуктами и лекарствами по первому звонку. Так обещают помогать пожилым жителям области активисты «Молодой гвардии Единой России».
ВЕСТИ / Тамбов
Как в Тамбове восприняли ежегодное послание президента
213
Послание президента Федеральному Собранию сегодня слушали по всей стране. В Тамбове и Мичуринске региональный штаб Народного фронта организовал несколько площадок. Затем как с больших экранов Владимир
ВЕСТИ / Тамбов