Какие преобразования ждут стадион «Спартак» в ближайшее время?
1.1k.
В Тамбове на стадионе «Спартак» в разгаре масштабные преобразования. Сегодня рабочие завершали монтаж цифрового экрана. Новое звуковое оборудование уже практически настроено. Кроме того спортивное пространство
Студентка Державинского Ульяна Баженова отличилась на Кубке России по лёгкой атлетике
886
На дистанциях 200 и 100 метров девушка пришла к финишу второй и третьей соответственно.
Тамбовские легкоатлеты радуют своими победами
997
Июль – месяц больших побед для тамбовской легкой атлетики. Так, на первенстве России среди молодежи Ульяна Баженова выиграла медаль высшей пробы на дистанции 200 метров. А на летнем чемпионате России среди
Тамбовская легкоатлетка Ульяна Баженова завоевала две медали на первенстве России в Екатеринбурге
675
Спортсменка отмечает, что на данный момент испытывает истинное счастье.
Тамбовская спортсменка Ульяна Баженова отличилась на чемпионате России по лёгкой атлетике в Сочи
618
В первый день соревнований Ульяна вошла в число призёров и завоевала серебряную медаль.
На «Кроссе нации — 2022» пробежало больше тысячи профессионалов и любителей: чем запомнился праздник в этом году?
700
Больше тысячи профессиональных спортсменов и любителей объединил «Кросс нации». Спортивный праздник, по традиции, провели на лыжном стадионе парка Дружбы в Тамбове. Для бегунов приготовили несколько дистанций
Студентка ТГУ Ульяна Баженова завоевала бронзу на соревнованиях по лёгкой атлетике в Чебоксарах
397
Ульяна состоит в сборной Державинского университета и в сборной России по лёгкой атлетике. Она является лидером среди девушек в Тамбовской области в спринтерских дисциплинах.
Студентка ТГУ Ульяна Баженова выиграла «бронзу» Первенства России U23
397
Ульяна Баженова пополнила копилку своих наград медалью первенства России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 23 лет.
Никита Ленчиков обновил рекорд Тамбовской области среди юниоров
702
На стадионе «Десна» в Брянске в эти дни проходят крупнейшие Всероссийские соревнования по легкой атлетике – чемпионат и первенство ЦФО. В них участвуют юниоры и юниорки U-23 и U-20, а также юноши и девушки U-18.
Мичуринским спортсменкам присвоено звание «Мастер спорта России»
831
Приказом Министерства спорта Российской Федерации двум воспитанницам СШОР №4 «Мичуринск» присвоено звание «Мастер спорта России».
Тамбовская бегунья Любовь Павленко стала чемпионкой ЦФО
556
В Смоленске стартовали чемпионат и первенство ЦФО по легкой атлетике. В первый день соревнований сборная Тамбовской области завоевала четыре медали.
Спорт для всех — эфир 12 августа 2021 года
Хоккейный клуб «Тамбов» провёл в Саранске очередной матч в ходе подготовительного предсезонья накануне начал игр в Высшей хоккейной лиге.
Спорт для всех – эфир 5 августа 2021 года
Вначале коротко о самых важных спортивных событиях. Воспитанница спортивной школы олимпийского резерва № 4 «Мичуринск» Ульяна Баженова стала серебряным призером прошедшей в Чебоксарах V летней Спартакиады