В Тамбове готовят трассу для «Лыжни России-2024»
184
На стадионе в парке «Дружба» готовят трассу для «Лыжни России-2024». В предстоящую субботу 10 февраля на старт выйдут профессионалы и любители всех возрастов. Эта гонка из года в год собирает огромное число участников.
ВЕСТИ / Тамбов
Готовим лыжи и коньки: тамбовские стадионы готовят к зимнему сезону
105
Пора вставать на лыжи. На «зимний режим» переводят стадион в парке «Дружба». Там активно укатывают лыжные трассы, и некоторые тамбовчане уже смогли оценить проделанную работу. К активной зимовке готовят и «Спартак».
ВЕСТИ / Тамбов
Всероссийский день бега «Кросс наций – 2023» проведут на лыжном стадионе в парке Дружбы
250
В это воскресенье Тамбов стартует вместе со всей Россией. На лыжном стадионе в парке Дружбы проведут Всероссийский день бега «Кросс нации – 2023». Принять в нём участие приедут спортсмены и любители здорового
ВЕСТИ / Тамбов
Интервью: тамбовчан приглашают на «Лыжню России – 2023»
В студии – соорганизатор соревнований «Лыжня России – 2023» в Тамбовской области Павел Старостин.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбов готовится встать на «Лыжню России»
484
И как раз снега сейчас очень ждут организаторы одного из главных спортивных праздников зимы. В Тамбове начали подготовку к Лыжне России, которую проведут уже в ближайшую субботу 11 февраля.
ВЕСТИ / Тамбов
Подробности. Николай Ельцов: «Книга «Лыжный спорт через призму поколений» не для того, чтобы вспомнить, а для того, чтобы не забывать»
О богатой истории тамбовского лыжного спорта теперь можно узнать из изданной на днях книги «Лыжный спорт через призму поколений».
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбове готовят площадку для проведения массовой гонки «Лыжня России-2022»
938
В Тамбове начали подготовку к самой массовой лыжной гонке в стране. 12-го февраля любителей активного образа жизни будут ждать на «Лыжне России». В регионе зимний спортивный праздник проведут уже в 18-й раз.
ВЕСТИ / Тамбов
Организаторы «Лыжни России» рассказали, как пройдёт гонка в этом году
139
На «Лыжне России – 2021» ожидается вдвое меньше участников, чем в прошлом году, всего две тысячи человек. Сегодня об этом рассказали организаторы соревнований.
ВЕСТИ / Тамбов
«Лыжня России – 2021»: в финальном этапе ожидается участие 2 тысяч тамбовчан
148
Оргкомитет уже получил от Министерства спорта РФ наградную атрибутику, номера и шапки с логотипом соревнований.
ВЕСТИ / Тамбов
Новый год будет — даже, если не выпадет снег!
172
Сегодня ночью в Тамбове выпал долгожданный снег, впрочем, радоваться ему рано. По прогнозам синоптиков в ближайшие дни ожидается плюсовая температура, которая не оставит и следа от белоснежного покрова
ВЕСТИ / Тамбов
12 апреля 2019 года — Доброе утро! Хорошего дня!
Тамбовский ориентировщик Михаил Беляков – сильнейший в Европе.
ВЕСТИ / Тамбов
Доброе утро! Хорошего дня!
Тамбовчане готовятся к «Лыжне России – 2019».
ВЕСТИ / Тамбов
Павел Старостин: «У нас есть успехи по многим видам спорта»
Тамбовская сборная по спортивному ориентированию отправилась на чемпионат и первенство России. Результаты станут известны в ближайшие дни, но уже сейчас можно сказать, что наши спортсмены показывают достойные результаты.
ВЕСТИ / Тамбов
Доброе утро! Хорошего дня!
Праздник физкультуры пройдет в Парке Дружбы, который уже стал постоянным местом отдыха для любителей активного и здорового жизни. Во время Дня здоровья на лыжном стадионе проведут парад спортсменов, а
ВЕСТИ / Тамбов
Спорт для всех
Новые нормы и новые правила сдачи ГТО. Легкая атлетика: «королева спорта» строит планы на лето. Тамбовские туристы стали чемпионами мира.
ВЕСТИ / Тамбов