Как в Тамбове отметили День вывода войск из Афганистана
141
В России сегодня отметили 35-ую годовщину вывода войск из Афганистана. Война в этой стране унесла жизни более 15-ти тысяч советских солдат. Свой интернациональный долг исполняли и три с половиной тысячи тамбовчан.
ВЕСТИ / Тамбов
Комитет ветеранов обсудил новые методы военно-патриотического воспитания региональной молодёжи
217
В Общественной палате региона состоялось заседание рабочей группы по делам ветеранов, на котором собравшиеся обсудили не только план дальнейшей работы, но и новые методы военно-патриотического воспитания молодёжи.
ВЕСТИ / Тамбов
От губернского ЧК до СВО. Ветераны силовых структур посетили музей регионального ФСБ
315
Февраль богат на даты военной истории России. Это и вывод войск из Афганистана и конечно День защитника Отечества. Ветеранов силовых структур области пригласили к себе в гости офицеры регионального ФСБ
ВЕСТИ / Тамбов
На службе музыки и органов госбезопасности: Ирина Теплякова презентовала книгу о тамбовском периоде жизни Василия Агапкина
375
Совместный документальный проект Управления Федеральной службы безопасности России по Тамбовской области и ГТРК «Тамбов», фильм «Солнце поднимается на Востоке» получил продолжение.
ВЕСТИ / Тамбов
Не только делом, но и словом: тамбовчане помогают бойцам Российской Армии
379
Очередная партия гуманитарной помощи отправилась по назначению. Сегодня представители регионального отделения Общероссийского народного фронта отвезли ее в одну из воинских частей города.
ВЕСТИ / Тамбов
В регионе отметили 80-летие Почина сбора средств на строительство танковой колонны «Тамбовский колхозник»
398
Сегодня в нашем регионе отмечают важную дату - 80 лет со дня почина сбора средств на строительство танковой колонны «Тамбовский колхозник». Торжественные акции провели, как в областном центре, так и на
ВЕСТИ / Тамбов
«Мы эту работу ведем». Михаил Юмашев — о том, как реализуют средства областного гранта ветеранские организации
326
Ассоциация «Союз ветеранов Тамбовщины» получила областной грант, чтобы помощь ветеранам региона была более полной и всесторонней. Подробнее о работе ассоциации в интервью Вестям рассказал председатель
ВЕСТИ / Тамбов
Как ветераны помогают людям
209
Лучшие практики работы ветеранских организаций сегодня представили на заседании рабочей группы Общественной палаты Тамбовской области.
ВЕСТИ / Тамбов
«Великая неизвестная война»: студентам показали документальный фильм о Великой Отечественной войне
500
В ТГУ имени Державина для студентов провели показ документального фильма «Великая неизвестная война».
ВЕСТИ / Тамбов
Артиллеристы преподнесли ветеранам Великой Отечественной войны музыкальный подарок
135
Мини-парад для каждого ветерана. Сегодня артиллеристы 45-ой бригады, что на Астраханской, поздравили участников Великой Отечественной войны с наступающим праздником. Сегодня в списке - три адреса.
ВЕСТИ / Тамбов
«Экипаж Победы» почтил память участников Великой Отечественной войны
159
Чтобы сквозь века помнили. Сегодня по дорогам области проехал «Экипаж Победы». Идея так выразить благодарность героям Великой Отечественной Войны принадлежит Областному Союзу ветеранов.
ВЕСТИ / Тамбов
«Экипаж Победы» проедет 75 символических километров и почтит память воинов Великой Отечественной Войны
130
Сегодня по улицам области проехал «Экипаж памяти», который стал частью проекта «Дорогами памяти к Великому юбилею - 75-летию Победы в Великой Отечественной войне».
ВЕСТИ / Тамбов
Гражданская среда
Более семи лет назад у нас в области, едва ли не первой на региональном уровне по стране, была создана ассоциация ветеранских объединений - Союз ветеранов Тамбовщины. Её активисты регулярно встречаются
ВЕСТИ / Тамбов
Самое время
Восьмого июня, как вы знаете, отмечается День социального работника. Но для большой группы наших земляков из числа ветеранов войны и военной службы этот день оказался памятным по другому поводу.
ВЕСТИ / Тамбов
Самое время
Гость студии: руководитель регионального отделения Российского союза ветеранов Михаил Юмашев.
ВЕСТИ / Тамбов