В мичуринском парке-набережной выросло необычное дерево
87
Арт-объект «Дерево добра» стал символом волонтерского движения.
ВЕСТИ / Тамбов
Самое время. «Молодёжный добровольческий ресурс»
В Мичуринске к волонтёрству будут приучать с детского сада.
ВЕСТИ / Тамбов
Добрые мысли – добрые дела
525
Доброты много не бывает. Это основная мысль, с которой трудятся мичуринские волонтёры, и которую стараются передать подрастающему поколению добровольцев. Помогает в этом местный ресурсный центр поддержки добровольчества.
ВЕСТИ / Тамбов
Мичуринцы доставили военнослужащим более 10 тонн «гуманитарки»
253
Бойцам передают продукты, вещи, лекарственные препараты не только мичуринцы, но и неравнодушные жители других городов.
ВЕСТИ / Тамбов
Мичуринские волонтеры направили новую партию гуманитарной помощи на Донбасс
228
Активисты мичуринского волонтерского корпуса вместе с общественным движением «Тамбовская земля» доставили очередную партию гуманитарной помощи в Белгородскую область. Она предназначена для военных, участвующих
ВЕСТИ / Тамбов
При содействии «Тамбовской земли» в микрорайоне Донское Мичуринска восстановлено уличное освещение
272
Держать руку на пульсе продолжают сотрудники приемной общественного движения «Тамбовская земля», созданного при поддержке Максима Егорова.
ВЕСТИ / Тамбов
В Мичуринске благодаря работе движения «Тамбовская земля» спилили аварийные деревья
555
Проблема, которая уже много лет беспокоила жителей микрорайона «Рабочий поселок» на окраине Мичуринска, больше нет. Аварийные деревья и кустарники сегодня сдались под натиском бензопил рабочих.
ВЕСТИ / Тамбов
В Мичуринске открыли приемную общественного движения «Тамбовская земля»: с чем могут граждане могут обратиться к волонтерам
431
В Мичуринске открыли приемную общественного движения «Тамбовская земля». В нее может прийти любой желающий и предложить свою идею, и даже готовый проект, по развитию и улучшению нашего региона.
ВЕСТИ / Тамбов
Названы лауреаты премии имени В.Н. Окатова «Общественное признание»
388
Сегодня названы имена лауреатов конкурса на соискание премии «Общественное признание». Это высшая награда Общественной палаты области. За несколько лет её удостоены уже 30 тамбовчан.
ВЕСТИ / Тамбов
В Мичуринске вновь дали старт акции «Как живёшь, ветеран»
160
Добровольцы, депутаты и предприниматели помогают ветеранам Великой Отечественной войны убрать дом и прилегающую территорию, привести в порядок приусадебный участок.
ВЕСТИ / Тамбов
В Мичуринске впервые провели Форум добровольцев
153
В наукограде провели первый молодежный Форум добровольцев, в котором приняли участие активисты Мичуринского молодежного корпуса, школьники, студенты, а также депутаты областной Думы.
ВЕСТИ / Тамбов
Самое время: Крепкие духом
Волонтеров Мичуринска пандемия только закалила.
ВЕСТИ / Тамбов
В молодежном театре наградили самых активных представителей НКО региона
159
В Тамбове отметили Всемирный день некоммерческих организаций. В молодежном театре собрались сотни людей самых разных профессий, но всех их объединяет стремление помочь людям и сделать мир добрее.
ВЕСТИ / Тамбов
Пенсионеры Мичуринска написали письма Деду Морозу
201
За эти праздничные дни мешок Деда Мороза изрядно опустел. Новогодний волшебник получил огромное количество писем и как раз сейчас исполняет желания. Примечательно, что в Мичуринске подарки ждут и стар, и млад.
ВЕСТИ / Тамбов
Молодежный салон — эфир 30 августа 2019 года
Лето добрых дел завершается. Благотворительный фонд «Преодоление» помогает одиноким старикам. Что такое «Добрая палатка»?
ВЕСТИ / Тамбов