При содействии «Тамбовской земли» в микрорайоне Донское Мичуринска восстановлено уличное освещение

Держать руку на пульсе продолжают сотрудники приемной общественного движения «Тамбовская земля», созданного при поддержке Максима Егорова.

На днях жители микрорайона Донское Мичуринска обратились в местное отделение, чтобы решить давнюю проблему с освещением территории.  Сегодня с утра на улицу Тимирязева выехали две бригады «Спецавтохозяйства».

С помощью вышек до полудня рабочие заменили 10 фонарей на линиях освещения. Теперь местным пешеходам и велосипедистам больше не придется рисковать, перемещаясь по оживленной улице в темноте с ручными фонариками, как это делали раньше. Благодарные жители микрорайона уверены, что с установкой фонарей снизится и количество автоаварий на дороге.

Здесь рядом школа, библиотека, магазины, поэтому, конечно, у жителей встал такой проблемный вопрос как улучшить наружное освещение на данной улице. К нам поступили инициативы, мы передали их экспертам. Подключились администрация Мичуринска и депутаты. Вот такими совместными усилиями с общественниками сегодня решается данная проблема,

- Анна Мистрюкова, руководитель приемной общественного движения «Тамбовская земля» в г.Мичуринск.

У нас поступает много обращений по разным вопросам от граждан. «Тамбовская земля» обратилась к нам по вопросу организации уличного освещения в микрорайоне Донское. Мы постарались оперативно отреагировать на данную проблему. И сейчас на данный момент этот вопрос решается,

-  Алексей Михайлов, заместитель главы администрации г. Мичуринска.

Оператор: Богдан Северин
Корреспондент: Виктория Иванова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов