В районе старого автовокзала изменили схему движения
247
В районе старого автовокзала сегодня начала действовать новая схема дорожного движения. О грядущих переменах автомобилистам уже несколько месяцев «подмигивал» желтый сигнал светофора.
ВЕСТИ / Тамбов
Общественники оценили качество ремонта дороги в частном секторе на улице Максима Горького
169
Сегодня представители администрации Тамбова и общественники проверили качество ремонта дороги на улице Максима Горького. Благоустройство проводилось в рамках реализации программы «Безопасные и качественные дороги».
ВЕСТИ / Тамбов
Полоса безопасности: Национальный проект «Безопасные качественные дороги» на Тамбовщине
Ремонт автомобильных магистралей нашей области в рамках национального проекта «Безопасные и качественные дороги» близится к своему завершению в этом сезоне. Создание современной, комфортной и надежной
ВЕСТИ / Тамбов
Развитие транспортной инфраструктуры Тамбова
235
На очередном заседании Тамбовской городской Думы депутаты обсудили реализацию комплексных программ развития города.
ВЕСТИ / Тамбов
Комплексные программы развития меняют облик Тамбова
139
На заседании Тамбовской городской Думы сегодня подвели итоги реализации комплексных программ развития областного центра.
ВЕСТИ / Тамбов
Почему вырубают деревья в областном центре?
243
Большое внимание в областном центре уделяют и озеленению. Однако наряду с высадкой новых деревьев ежегодно сотнями вырубают старые. Но местные жители не всегда согласны прощаться с исполинами, дающими
ВЕСТИ / Тамбов
Утверждён новый порядок организации движения на Коммунальной
147
В администрации Тамбова состоялось заседание комиссии по безопасности дорожного движения. Одним из главных вопросов стал порядок организации движения на улице Коммунальной, на участке от Носовской до Красной.
ВЕСТИ / Тамбов
Перекрёсток Лермонтовской и Пролетарской в Тамбове могут закольцевать
170
Четырнадцать очагов аварийности насчитали в Тамбове. Эту цифру озвучили сегодня на заседании комиссии по безопасности дорожного движения.
ВЕСТИ / Тамбов
Перекрёсток Лермонтовская/Пролетарская могут закольцевать
148
Как разгрузить городские улицы и снизить количество аварий в Тамбове - ответы на эти вопросы сегодня искали на заседании комиссии по безопасности дорожного движения.
ВЕСТИ / Тамбов
Некультурная жизнь рядом с Усадьбой Асеевых
152
Популярность Усадьбы Асеевых привела к транспортному коллапсу на Набережной. К парадному входу едут экскурсионные автобусы и свадебные кортежи. Из-за припаркованных машин на проезжей части практически не остается места.
ВЕСТИ / Тамбов
Администрация областного центра планирует закупить ещё 8 автобусов на газомоторном топливе
103
Для комфорта маломобильных групп населения 15 процентов состава городского транспорта должно быть низкопольным, а экологический класс автобусов в ближайшее время будет соответствовать стандарту «Евро 4».
ВЕСТИ / Тамбов
400 тысяч квадратных метров дорог и тротуаров отремонтировали в прошлом году в областном центре
115
По последним данным Росстата 16% дорог на территории Тамбова не соответствуют предъявляемым требованиям. Такие цифры были приведены сегодня на заседании городской Думы.
ВЕСТИ / Тамбов
Перехода требуют наши сердца
180
Неудобно, некомфортно и, вообще, опасно. Так жители нескольких домов в районе северного автовокзала описывают переход через дорогу, которая проходит от парковки до улицы Пролетарская.
ВЕСТИ / Тамбов
На улице Мичуринской Тамбова запланировали новые переходы и разрывы
179
Схема движения по улице Мичуринской в микрорайонах «Солнечный» и «Слобода» изменится в ближайшие месяцы. Это пообещали представители проекта «Безопасные дороги» - депутаты областной Думы.
ВЕСТИ / Тамбов
Жители Ахлебиновской рощи добиваются безопасных дорог
355
Жители Ахлебиновской рощи написали коллективное обращение о пересмотре схемы дорожного движения. Дело в том, что к микрорайону ведет единственная дорога для машин и пешеходов.
ВЕСТИ / Тамбов