Как изменится жизнь россиян с 1 марта 2023 года?
458
За нарушение новых правил пользования недвижимостью собственников могут лишить имущества, гироскутеры и электросамокаты получат статус транспортных средств, на табачную продукцию установят новую фиксированную стоимость.
ВЕСТИ / Тамбов
В генплан Тамбова внесли три десятка изменений
375
С собственником ДК «Юбилейный» начали переговоры о дальнейшей судьбе здания. Сегодня об этом, на внеочередном заседании Тамбовской городской Думы, сообщил главный архитектор области Александр Филатов.
ВЕСТИ / Тамбов
В постановление об обязательной вакцинации отдельных категорий граждан в Тамбовской области вновь внесли изменения
292
Согласно изменениям, внесённым в пункт 2.1 постановления, до 1 ноября работники отдельных сфер должны пройти полный курс вакцинации.
ВЕСТИ / Тамбов
Сдать на права по новым правилам: что ждет кандидатов на получение водительского удостоверения с 1 апреля
226
Два в одном. Площадка и город. В практической части в экзамене на получение водительского удостоверения - изменения. Есть и еще новшества, которые вступают в силу с 1 апреля. Что ждет тех, кто сядет за
ВЕСТИ / Тамбов
Коротко о важном: новые правила в тамбовских школах
В Тамбовских школах в 2021 учебном году принимать детей в первый класс будут по новым правилам.
ВЕСТИ / Тамбов
Самое время: что изменилось в новых правилах для школ?
В уходящем году Тамбовщина, как и все российские регионы, перевела свои школы на специальный график работы, составленный с целью минимизации контактов учеников, обеспечения безопасности детей и взрослых.
ВЕСТИ / Тамбов
Задолженности по пеням и штрафам по транспортному налогу признают безнадежными
139
Задолженность по уплате штрафов признают безнадежной, в случае, если владелец автомобиля умер и в течение трех лет со дня открытия наследства, никто так и не вступил в права.
ВЕСТИ / Тамбов
Депутаты городской Думы согласовали внесение изменений в правила землепользования
142
Накануне народные избранники на очередном заседании Тамбовской городской Думы утвердили отчет об исполнении бюджета города.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовские депутаты планируют изменить порядок проведения выборов
160
Сегодня на заседании облДумы депутаты рассмотрели проект закона «О правовом регулировании отдельных вопросов Уполномоченного по правам человека в области».
ВЕСТИ / Тамбов
За привлечение студотрядов к работе в сфере строительства работодателей предложили поощрять
134
Сегодня на заседании профильного комитета в областной Думе депутаты рассмотрели вопрос о внесении изменений в региональные законы, которые позволят поощрять некоммерческие организации, а также работодателей
ВЕСТИ / Тамбов