Футбольный клуб «Торпедо» Москва провёл в Тамбове вступительные сборы
944
Футбольный клуб «Торпедо» из столицы гостит в Тамбове с январских праздников. Фирменные автобусы вызывают любопытство у горожан: что делает в областном центре клуб Российской премьер-лиги?
ВЕСТИ / Тамбов
«Детский фонд» поможет нуждающимся семьям собрать первоклассников в школу
160
Региональное отделение «Детского фонда» поможет первоклассникам из нуждающихся семей собраться в школу. Малышам подарят школьную форму, канцелярские принадлежности и рюкзаки.
ВЕСТИ / Тамбов
Поисковики со всей России соберутся на обучающие сборы в Тамбовской области
241
Тренировка перед Вахтой памяти - 2021. Прежде чем отправиться на поиск останков солдат, не вернувшихся с полей сражений Великой Отечественной войны, бойцы отрядов из Тамбовской, Липецкой и Брянской областей
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбовской области стартовали сборы по воздушно-десантной подготовке
130
Сборы проводят с привлечением разведчиков и военнослужащих специального назначения общевойсковой армии Западного военного округа.
ВЕСТИ / Тамбов
Бойцы смешанного стиля. В Тамбове прошли тренировочные сборы по ММА
181
Накануне в Тамбове в спортивно-тренировочном центре при поддержке Федерации смешанных боевых единоборств провели тренировочные сборы по ММА. Сейчас этот вид единоборств на пике популярности.
ВЕСТИ / Тамбов
ФК «Тамбов» и белорусская «Городея» разошлись ничьей в Турции
165
Команды так и не смогли «распечатать» ворота соперника. Итоговый счет матча – 0:0.
ВЕСТИ / Тамбов
Как должны нести службу приставы, показали на учениях в Октябрьском суде
155
Отражение нападение на конвой в здание суда-одна из вводных, которая отрабатывалась 12 октября в рамках учебно-методических сборов судебными приставами и правоохранителями региона.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовский «Российский детский фонд» помогает готовиться к 1 сентября
158
Приближается 1 сентября - долгожданный праздник знаний и приятный повод для доброго дела. Региональное отделение «Российского детского фонда» совместно с партнерами помогли собраться в школу первоклассникам
ВЕСТИ / Тамбов
Отработать боевую технику и обрести душевный покой поможет кунг-фу
201
На несколько дней в Тамбовскую область съехались мастера кунг-фу практически со всей страны, чтобы отточить владение боевым искусством.
ВЕСТИ / Тамбов
Мурат Искаков о Чемпионате мира и подготовке ФК «Тамбов» к сезону
144
Флагман регионального футбола ФК «Тамбов» завершил первый учебно-тренировочный сбор в Белоруссии. Мурат Искаков, главный тренер ФК «Тамбов», рассказывает о подготовке клуба к сезону.
ВЕСТИ / Тамбов