ФК «Тамбов» и белорусская «Городея» разошлись ничьей в Турции

Команды так и не смогли «распечатать» ворота соперника. Итоговый счет матча – 0:0.
Матч с командой «Городея» из Беларуси «Тамбов» провел 6-го февраля в турецком городе Белек. Опасных моментов в этой игре было немного, но, несмотря на это, обе команды честно старались «вырвать» победу у соперника. На сороковой минуте матча между игроками произошла потасовка. Футболисты чуть было не сцепились «стенка на стенку», но в итоге все обошлось. Правда ФК «Тамбов» остался в меньшинстве – Георгий Мелкадзе получил прямую красную карточку. Во втором тайме игра шла чуть поживее, но голов футболисты опять же не забили. На 90-й минуте матча свисток арбитра оповестил об окончании игры. Ничья по итогам встречи. 7-го февраля тамбовчане завершают сбор. Далее наши ребята примут участие в традиционном зимнем турнире - Кубок ФНЛ, который проведут с 14-го по 27-е февраля. Соперниками «Тамбова» станут «Томь», «Чертаново» и «Крылья Советов» 15-го, 18-го и 21-го числа соответственно. Фото: ФК «Тамбов».