Тамбовские пожарные посостязались в мастерстве
764
О том, что дым иногда может быть страшнее огня – знает каждый пожарный. Работать в условиях, когда буквально не видно руки, предстояло сегодня сотрудникам пожарных частей региона. К счастью, ситуация ЧП
ВЕСТИ / Тамбов
По случаю Дня добровольца наградили добровольных пожарных Тамбовской области
382
По случаю Дня добровольца сегодня в Тамбове торжественно наградили членов добровольных пожарных команд региона.
ВЕСТИ / Тамбов
Новости коротко: уборочная кампания, снижение роста инфляции и «Пожарные, вперед!»
270
О других заметных событиях коротко.
ВЕСТИ / Тамбов
Ребята из лагеря «Солнечный» побывали в роли пожарных
205
В лагере «Солнечный» дали старт второй смене. Ребят ждет насыщенная программа. Сегодня в гости к ним приехали пожарные. Дети смогли примерить настоящую «боевку», попробовать потушить пожар и посидеть в служебном авто.
ВЕСТИ / Тамбов
Пожарные региона борются за звание «Лучшее звено газодымозащитной службы»
806
Накануне состоялся второй соревновательный день среди пожарных региона. Огнеборцы со всей Тамбовщины сразились за звание «Лучшее звено газодымозащитной службы». Это ежегодные состязания среди подразделений
ВЕСТИ / Тамбов
Сегодня: «Вертикальный вызов» для пожарных и «Любовь и кошки» в картинке
399
О событиях сегодняшнего дня коротко.
ВЕСТИ / Тамбов
В честь Дня добровольца наградили добровольных пожарных Тамбовской области
148
Сегодня в КДЦ «Мир» торжественно наградили членов добровольных пожарных команд региона. Они вместе с профессионалами, а порою и самостоятельно, тушат пожары в самых отдаленных уголках региона.
ВЕСТИ / Тамбов
Нет времени бояться: один день из жизни пожарной части №5
183
Когда каждый день пожар. Это и тревожная сводка в новостях, и обычный рабочий день для спасателей. То, что для обывателя - ЧП, для пожарного - просто работа. Однако, именно в этой профессии рутинное выполнение
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбовской области выбрали лучшую пожарно-спасательную часть
158
В регионе продолжают подводить итоги конкурса профмастерства в рамках Всероссийского фестиваля «Созвездие мужества – 2020».
ВЕСТИ / Тамбов
Пожарный: ответственность без права на ошибку
О людях, чей ежедневный трудовой долг – вступать в схватку с опасной стихией и укрощать ее, рискуя не только собственным здоровьем, но и своей жизнью.
ВЕСТИ / Тамбов
Пожарные Первомайского района получили новый автомобиль
142
Благодаря средствам регионального бюджета в рамках госпрограммы была приобретена спецтехника для пожарной части в Первомайском районе.
ВЕСТИ / Тамбов
Новая пожарная машина в Первомайском
235
Вооружены и обеспечат безопасность. Огнеборцы пожарной части Первомайского района получили ключи от нового автомобиля. Теперь в их арсенале – современная большая автоцистерна, экипированная необходимым оборудованием.
ВЕСТИ / Тамбов
В исправительных колониях региона провели пожарно-тактические учения
103
При участии пожарно-спасательных частей Тамбова на базе исправительных колоний №1 и №3 прошли пожарно-тактические занятия. Главной целью учений было тушение условного пожара в общежитии, где проживают осужденные.
ВЕСТИ / Тамбов
В ТГТУ пройдет Открытое Первенство по пожарно-спасательным видам спорта
144
19 сентября на стадионе спорткомплекса ТГТУ в 10 часов дадут старт Открытому Первенству ВУЗа по пожарно-спасательным видам спорта.
ВЕСТИ / Тамбов
Чемпионат области по пожарно-прикладному виду спорта
169
В Тамбове выявили самых спортивных спасателей области. В соревнованиях приняли участие команды из пяти пожарных частей региона. Какие нормативы они сдавали?
ВЕСТИ / Тамбов