В ТГТУ стало на одну научно-учебную лабораторию больше
71
А в Тамбовском государственном техническом университете накануне Дня науки уже по традиции открыли новую научно-учебную лабораторию.
ВЕСТИ / Тамбов
В ТГТУ открыли лабораторию по анализу больших данных
151
Сегодня в ТГТУ открыли новую научно-учебную лабораторию по анализу больших данных и параллельных вычислений. Как отметил ректор Михаил Краснянский, делать подобные открытия накануне Дня науки уже стало традицией.
ВЕСТИ / Тамбов
В клинико-диагностической лаборатории ТГУ будут проводить 1 500 видов анализов
196
В День знаний в ТГУ имени Державина открыли клинико-диагностическую лабораторию - научный центр для высокотехнологичных исследований, площадку для практики студентов - будущих лаборантов и кабинет, в который
ВЕСТИ / Тамбов
В ТГУ имени Державина открыли медико-биологическую лабораторию
232
В ТГУ имени Державина открыли медико-биологическую лабораторию. Студенты и преподаватели университета с помощью новейшего оборудования будут изучать влияние наноматериалов на здоровье человека.
ВЕСТИ / Тамбов
В Мичуринске открыли лабораторию интеллектуальных технологий хранения плодов ягод и фруктов
304
Сегодня в Федеральном научно-выставочном центре Мичуринска открыли лабораторию интеллектуальных технологий хранения плодов. Новые подходы позволят круглый год обеспечивать жителей Тамбовской области и
ВЕСТИ / Тамбов
«Российский плод – круглый год»: в Мичуринске открыли лабораторию интеллектуальных технологий хранения плодов и ягод
142
Исследовательский центр создали по инициативе академика Владимира Гудковского.
ВЕСТИ / Тамбов
Подготовка химиков в Державинском должна выйти на новый уровень
128
Постигать тонкости науки, а еще проводить исследования для нужд химической промышленности студенты и школьники со всего региона смогут в Лаборатории органического синтеза и высокомолекулярных соединений
ВЕСТИ / Тамбов
Как в ТГУ обучают будущих химиков
142
Подготовка химиков в Державинском университете должна выйти на новый уровень. Сегодня в вузе открыли Лабораторию для синтеза органических веществ и высокомолекулярных соединений. Звучит весомо - выглядит интересно.
ВЕСТИ / Тамбов
В новой лаборатории ТГУ будут синтезировать органические вещества для химической промышленности
120
Интерес к химии у школьников и студентов поможет поддержать научный центр, который сегодня открыли в ТГУ имени Державина.
ВЕСТИ / Тамбов