Полоса безопасности. Мотосезон начинается: Госавтоинспекция усилит контроль за безопасностью на дорогах
В тамбовских вузах прошли встречи студентов с сотрудниками ГИБДД.
ВЕСТИ / Тамбов
«Ночные волки» открыли мотосезон
958
«Ночные волки» только начинают мотосезон. В день открытия железные кони построились в колонну протяжённостью почти километр и торжественно проехались по главным улицам Тамбова. Поддержать тамбовских мотоциклистов
ВЕСТИ / Тамбов
Полоса безопасности: тамбовские байкеры открывают мотосезон-2022
Как достичь согласия на дороге между водителями, которые передвигаются на двух и четырех колесах?
ВЕСТИ / Тамбов
Полоса безопасности. Внимание: на дорогах мотоциклисты!
В российских регионах открывается мотосезон.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовские мотоциклисты открыли сезон
248
В Тамбове и области дали старт мотосезону. Байкеры, или как они больше любят себя называть - мотоциклисты, уже отправились покорять асфальт.
ВЕСТИ / Тамбов
Полоса Безопасности: Мотоцикл и дорога: как не попасть в Вечный сезон?
Гости студии – старший государственный инспектор отделения пропаганды безопасности дорожного движения управления ГИБДД УМВД России по Тамбовской области, капитан полиции Юлия Рослякова, член регионального
ВЕСТИ / Тамбов
Итоги мотосезона обсудят на «Радио России — Тамбов»
133
Сегодня ГТРК «Тамбов» при участии Управления ГИБДД УМВД России по Тамбовской области продолжит совместный проект «Безопасность дорожного движения».
ВЕСТИ / Тамбов
Как стать мотоциклистом, или почему это не просто слово, а состояние души
Совсем скоро тамбовские мотоциклисты официально дадут старт летнему сезону. Однако, как это будет выглядеть в условиях самоизоляции?
ВЕСТИ / Тамбов
Бывалые байкеры дают советы новичкам
139
Мотосезон в регионе начался с роста ДТП. Меньше чем за неделю 5 аварий с участием водителей байков. Так в Пехотке погиб 30-летний мужчина.
ВЕСТИ / Тамбов
Что делать, чтобы не упасть с «железного коня»
133
Мотосезон в Тамбовской области начался печально, менее чем за неделю 5 аварий. Владельцы «стальных коней» сейчас под пристальным вниманием сотрудников ДПС. Автоинспекторы в местах несения службы акцент
ВЕСТИ / Тамбов
«Ночные волки» закрыли мотосезон
146
Настало время загонять железных коней в стойло. «Ночные волки» закрыли мотосезон. На центральных улицах Тамбова горожане могли слышать оглушительный рёв моторов.
ВЕСТИ / Тамбов
24 апреля 2019 года — Доброе утро! Хорошего дня!
Ветер в лицо, газ в пол и полная свобода. Мотосезон можно считать открытым – на улице уже тепло, и постепенно из гаражей стали выбираться двухколесные кони – огромные круизеры, юркие «спорты» и стрекочущие маунтин-байки.
ВЕСТИ / Тамбов
ГИБДД Тамбовской области предупреждает о начале мотосезона
116
В 2019 году на территории региона с участием водителей мототехники зарегистрировали 2 ДТП, в которых 2 человека погибли и один участник дорожного движения получил ранения.
ВЕСТИ / Тамбов
В честь открытия мотосезона железных коней можно было и потрогать, и оседлать
186
«Ночные волки» открыли мотосезон. В этом году тамбовские мотоциклисты решили изменить традиционную программу и устроить показательные выступления, правда, к огорчению тамбовских поклонников мотоспорта
ВЕСТИ / Тамбов