«Добрая точка» запустила новое приложение со старым названием для заказа вещей
480
Вещи из «Доброй точки» вновь можно заказать по интернету, воспользовавшись приложением, теперь уже не только мобильным. Запущена новая программа с прежним названием. Где искать, как скачать и что изменилось в работе?
ВЕСТИ / Тамбов
У «Доброй точки» новое приложение
324
Новое приложение «Доброй точки», которое позволяет людям выбирать и заказывать необходимые вещи, теперь доступно не только с телефона, но и со всех других гаджетов, в том числе и с компьютера.
ВЕСТИ / Тамбов
Кирсановский краеведческий музей присоединился к проекту «Артефакт»
190
Сотрудники музея отмечают, современные технологии делают привычный поход в музей более познавательным и привлекают новых посетителей.
ВЕСТИ / Тамбов
Дачники и садоводы смогут определять болезни яблонь с помощью гаджетов
338
«Мобильный доктор» поможет аграриям определять и лечить болезни плодовых деревьев. Уникальное программное обеспечение для этого вместе с коллегами Сколтеха разрабатывают учёные Мичуринского аграрного университета.
ВЕСТИ / Тамбов
Приятный и удобный подарок от МЧС
123
В Министерстве чрезвычайных ситуаций разработали специальное приложение, призванное помочь гражданам, оказавшимся в беде.
ВЕСТИ / Тамбов
Мобильное приложение от МЧС выручит в чрезвычайных ситуациях
136
Сервис разработан как личный помощник пользователя и призван содействовать формированию культуры безопасного поведения как среди взрослого, так и среди подрастающего поколения.
ВЕСТИ / Тамбов
Оплатить услуги ЖКХ теперь можно и через мобильное приложение
830
АО «ТОСК» выпустило приложение для оплаты жилищно-коммунальных услуг «Энергия+».
ВЕСТИ / Тамбов
«Добрая точка» запустила мобильное приложение для бесплатного заказа вещей
288
Быстро, просто и ... бесплатно. Именно так в «Доброй точке» тамбовчанам теперь предлагают приобрести вещи. Организаторы проекта запустили мобильное приложение.
ВЕСТИ / Тамбов
МФЦ в телефоне: возможности мобильного приложения «Мои документы»
346
Оперативно записаться на прием в МФЦ, узнать все о предоставляемых услугах, необходимых документах, режиме работы офисов - это и многое другое теперь в мобильном приложении «Мои документы».
ВЕСТИ / Тамбов
«Мои документы» всегда в кармане
132
Для жителей региона заработало новое мобильное приложение «Мои документы». И теперь записаться в любой офис МФЦ можно, буквально, за пару кликов. Об этом сегодня рассказала директор департамента госуслуг Елена Щербакова.
ВЕСТИ / Тамбов
Подробности. «Мои Документы»: масса полезностей в одном приложении
Теперь записаться на прием в МФЦ можно в любое удобное время из любого удобного места.
ВЕСТИ / Тамбов
МФЦ стало еще ближе и доступнее народу
122
Теперь записаться на прием в МФЦ можно в любое удобное время и из любого удобного места — благодаря новому мобильному приложению «Мои документы».
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовчане смогут записаться на прием в МФЦ через мобильное приложение
223
Чтобы выбрать нужную услугу, воспользуйтесь сервисом «Предварительная запись в МФЦ». Здесь же можно проверить статус заявления.
ВЕСТИ / Тамбов
Маркировка лекарств и сигарет призвана защитить потребителя и производителя
126
С 1-го июля вступает в силу запрет на продажу в розницу без маркировки очередных видов товара: лекарств, обуви и сигарет.
ВЕСТИ / Тамбов