МФЦ стало еще ближе и доступнее народу

Теперь записаться на прием в МФЦ можно в любое удобное время и из любого удобного места — благодаря новому мобильному приложению «Мои документы».
Сегодня об этом рассказала директор департамента государственных и муниципальных услуг, информационных технологий, связи и документооборота аппарата главы областной администрации Елена Щербакова. Теперь проще и быстрее можно получить подробную информацию об услугах МФЦ, о работе каждого центра и офиса, а также предварительно записаться на прием. Здесь же можно проверить статус заявления. И, если планы поменялись, отказаться от визита. Это даст возможность сотрудникам оперативно узнать об освободившемся времени на прием и передать его другому. Мобильное приложение доступно для платформ Android и iOS. Многие тамбовчане уже оценили удобство его использования.
Зашел на портал Госуслуг и мне не удалось получить справку. Там же на портале, в ленте я увидел рекламу о приложении Госуслуг. Я скачал приложение, установил его на телефоне. Записался через мобильное приложение, выбрал нужное мне отделение и пришел,
- Максим Колмаков, учитель Горельской школы.
Корреспондент: Ольга Плужникова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов