Тамбовская область присоединилась к масштабной тренировке ГО
235
Старт тренировке был дан еще утром в региональном Правительстве. О начале объявил Глава области Максим Егоров, который также руководит ее проведением.
ВЕСТИ / Тамбов
Кадры с масштабной тренировки по гражданской обороне
120
В Тамбовской области, как по всей России, сегодня проводят штабную тренировку по гражданской обороне. В ее рамках запланировано проведение занятий по обеспечению безопасности населения в чрезвычайных ситуациях.
ВЕСТИ / Тамбов
День гражданской обороны: большое интервью
221
4 октября в России будут отмечать День гражданской обороны. Сегодня в главном управлении МЧС проведут масштабные учения. Как правило, к этому дню готовят целый цикл профилактических мероприятий, призванных
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбовской области проведут штабную тренировку по гражданской обороне
157
Сегодня в Тамбовской области, как и по всей страны, с 6 утра и до 6 вечера проведут масштабную тренировку по гражданской обороне.
ВЕСТИ / Тамбов
Взрыв на химическом производстве: тамбовский завод стал одной из локаций для проведения всероссийских учений по гражданской обороне
439
Сегодня регион стал участником всероссийской тренировки по гражданской обороне. Масштабные учения проводят дважды в год, чтобы отработать слаженность действий на случай возникновения чрезвычайной ситуации.
ВЕСТИ / Тамбов
Регион стал участником штабной тренировки по гражданской обороне
148
В регионе проводят штабную тренировку по гражданской обороне.
ВЕСТИ / Тамбов
319 громкоговорителей включат звук сирен в рамках всероссийской штабной тренировки по гражданской обороне
427
Условный звуковой сигнал «Восход» как руководство к действию сегодня в 6 часов утра приняли дежурные региональной диспетчерской службы. Так началась всероссийская штабная тренировка по гражданской обороне
ВЕСТИ / Тамбов
Алексей Блинов: «Лучше заранее собрать и хранить в одном месте удостоверения личности, документы об образовании и другие ценные бумаги — на случай ЧП»
Услышав сигнал «Внимание всем!», человек должен включить радиоприемник, телевизор и, прослушав информацию, действовать согласно инструкции.
ВЕСТИ / Тамбов
В течение октября в Тамбовской области проведут месячник гражданской обороны
162
К участию привлекут силы и средства МЧС, органов местного самоуправления.
ВЕСТИ / Тамбов
Чему нас учит День гражданской обороны
Словосочетание «гражданская оборона» часто звучит в официальных источниках, но многие не знают, что это такое.
ВЕСТИ / Тамбов
На Тамбовщине начался месячник гражданской обороны
132
Месячник проходит в соответствии с распоряжением администрации области. К участию привлечены силы и средства регионального Управления МЧС и органов местного самоуправления.
ВЕСТИ / Тамбов
Гражданскую оборону региона привели в боевую готовность
164
Сегодня в час ночи руководству области поступил сигнал тревоги. Ситуация внештатная, поэтому на мобилизацию сил и средств потребовалось около трех часов. Так в регионе начали масштабную тренировку по гражданской обороне.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбов готовится к гражданской обороне
127
В Тамбове сегодня отрабатывают действия в случае возникновения военной угрозы. Масштабную тренировку гражданской обороны проводят по всей стране.
ВЕСТИ / Тамбов
Школьникам рассказали, как защитить себя при ЧС
175
Тамбовская область присоединилась ко Всероссийской штабной тренировке по гражданской обороне. Масштабные учения запланированы на завтра, а сегодня Учебно-методический центр распахнул двери для школьников.
ВЕСТИ / Тамбов
В областном центре проведут тренировку по гражданской обороне
113
Целью мероприятия является отработка действий всех органов и сил при проведении аварийно-спасательных и других работ.
ВЕСТИ / Тамбов