Следствие заинтересовалось действиями должностных лиц Мичуринска после постов в интернете
459
На официальных ресурсах общественного движения «Народный фронт» выложили результаты поездки одного из экспертов в наукоград.
ВЕСТИ / Тамбов
Житель Татаново бросил пиротехнику в плакаты с символикой СВО
1.1k.
Тамбовские полицейские проводят проверку в отношении жителя Татанова, который бросил петарду в плакаты с символикой СВО. Оперативникам понадобилось чуть больше суток, чтобы установить личность бросавшего.
ВЕСТИ / Тамбов
Четверо рабочих попали в реанимацию после дезинфекции на свиноводческом предприятии
123
Следователи начали доследственную проверку.
ВЕСТИ / Тамбов
Теперь и следователи будут разбираться, почему ветеран живет в квартире с протекающей крышей. Администрация Тамбова серьезных проблем не нашла
215
Специалисты жилищного комитета совместно с представителями жилищной компании «Тамбовинвестсервис» провели обследование квартиры в доме номер 7 по улице Коммунальной. Именно той, в которой проживает ветеран
ВЕСТИ / Тамбов
Процессуальную проверку по факту гибели людей в ДТП в Сампурском районе возьмут на контроль в центральном аппарате СК РФ
115
Председатель СК РФ Александр Бастрыкин поручил подчиненным обеспечить контроль за своевременностью проведения всех необходимых следственных действий и иных мероприятий, направленных на установление обстоятельств
ВЕСТИ / Тамбов
Почему с рельсов сошла цистерна, проверят в Следственном управлении на транспорте
113
8-го августа стало известно, что в Московском межрегиональном следственном управлении на транспорте СК России организована доследственная проверка по факту схода цистерны для нефтепродуктов в Тамбове.
ВЕСТИ / Тамбов
Следователи проверят медицинские учреждения, в которых нет препаратов для бесплатной вакцинации
132
После ряда сообщений в интернете об отсутствии в медучреждениях области вакцины и сбоях в обеспечении граждан льготными лекарственными препаратами следственные органы начали доследственную проверку.
ВЕСТИ / Тамбов
В причинах замора рыбы на Цне будут разбираться офицеры регионально Управления СКР
124
После выхода в эфир нашего сюжета по факту гибели рыбы на Цне, и ряду других публикаций в СМИ, следователи регионального Управления СКР начали доследственную проверку.
ВЕСТИ / Тамбов
От старинного дома в Тамбове осталось одно название: что делать жильцам?
204
Следователи начали доследственную проверку после выхода в эфир федерального телеканала сюжета о жилищной проблеме граждан, проживающих в аварийном доме – объекте культурного наследия.
ВЕСТИ / Тамбов
По факту гибели 18-летней девушки начали проверку
139
Трагедия произошла в Инжавинском районе. В Уваровском межрайонном следственном отделе начали доследственную проверку по факту гибели в Инжавинском карьере молодой девушки.
ВЕСТИ / Тамбов
Вести. Дежурная часть. Тамбов
Профилактика детского травматизма. Авария у «Рио». Профилактика терроризма. Взрыв в гараже в Котовске. Проверка Росгвардией избирательных участков.
ВЕСТИ / Тамбов