События недели — эфир от 29 марта 2020 года
Как коронавирус меняет нашу жизнь. И как мы пытаемся бороться с инфекцией? Переход на дистанционное обучение. К чему готовится детям, родителям и учителям? Подробности ЧП в Мичуринске, где на трансформаторматорной
ВЕСТИ / Тамбов
Для налогоплательщиков открыли центр приема жалоб на экономические проблемы из-за коронавируса
141
Жители региона и предприятия смогут пожаловаться на спад доходов из-за коронавируса в новый специальный ситуационный центр. Его открыли на базе областного управления налоговой службы.
ВЕСТИ / Тамбов
Вести. Экономика — эфир 28 марта 2020 года
Для продовольственной паники нет причин. В регионе реализуют нац.проект «Производительность труда и поддержка занятости». Где работают самые скромные сотрудники и за что их условный «цех» отменили высоким званием?
ВЕСТИ / Тамбов
Из-за коронавируса пересмотрят систему взимания налоговых задолженностей
98
Не было бы счастья, да несчастье помогло. Из-за ограничительных мер, связанных с пандемией коронавируса, налоговики региона обещают индивидуально подходить к взиманию задолженностей с бизнеса, связанного
ВЕСТИ / Тамбов
Вести. Экономика — эфир 28 декабря 2019 года
В учебном центре ТГУ, предназначенном для занятий будущих медиков, обновление парка тренажёров. Пенсии с индексацией и ещё до наступления праздников. Дрон по имени Жужа - новое изобретение татановских школьников.
ВЕСТИ / Тамбов
Большинство тамбовчан войдут в новый год без долгов
103
В новый год без долгов предлагают тамбовчанам отправиться налоговики. Сегодня в областном Управлении подвели промежуточные итоги налоговой кампании уходящего года. Сколько уже уплачено, и какие санкции
ВЕСТИ / Тамбов
Больше 90-та процентов налогов региона — уже в казне
114
Тамбовчане - одни из самых ответственных налогоплательщиков. Об этом сегодня рассказали в региональном Управлении Федеральной налоговой службы.
ВЕСТИ / Тамбов
Более тысячи не уплативших налоги тамбовчан не смогут выехать за границу
101
Более тысячи не уплативших налоги на имущество тамбовчан не смогут выехать за границу. Об этом сообщили в региональном управлении ФНС.
ВЕСТИ / Тамбов
Налоговики переходят от напоминаний уплатить начисленные суммы к требованиям
96
Налоговики переходят к требованиям, сообщили сегодня в региональном управлении ФНС.
ВЕСТИ / Тамбов
Подробности: о «налоговом калькуляторе»
Новый сервис поможет организациям рассчитать налоговую нагрузку.
ВЕСТИ / Тамбов
Что такое налоговый калькулятор и зачем он нужен — рассказали в налоговом управлении
155
Как правильно пользоваться налоговым калькулятором и для чего он вообще нужен. Об этом рассказали сегодня на брифинге в региональном Управлении ФНС.
ВЕСТИ / Тамбов
Налоговики «чистят» реестр юридических лиц
161
Белые начинают... список и они же заканчивают. Налоговики обновляют реестр юридических лиц, исключая оттуда фиктивные компании. Количество фирм-однодневок в регионе в этом году удалось снизить более чем в 2 раза.
ВЕСТИ / Тамбов
Фирмы-однодневки регистрируют на подставных лиц
130
Из реестра юридических лиц по решению регистрирующего органа исключили 11 283 предпринимателя. Тему достоверности реестра, как основной составляющей прозрачного ведения бизнеса обсудили в администрации Тамбовской области.
ВЕСТИ / Тамбов
Сомнительных фирм становится все меньше
115
Количество фирм-однодневок в регионе в этом году удалось снизить более чем в 2 раза.
ВЕСТИ / Тамбов
Вести. Экономика
Обзор цен на продукты питания. Итоги деятельности антимонопольной службы за 2018-й год. Пополнение автопарка «скорой» помощи. Выставка космического питания в МВЦ. Первый Всероссийский дизайн-фестиваль «Everfest».
ВЕСТИ / Тамбов