«Московский Кайман» стал трофеем тамбовских спортсменов
151
8 спортсменов - 8 медалей. Воспитанники детско-юношеской спортивной школы №3 успешно выступили на Всероссийском турнире «Московский Кайман» по киокусинкай. Соревнования традиционные.
Новые мастерские открыты в Жердевском колледже сахарной промышленности
399
Из колледжа - в производственные цеха. Сегодня на линейке Жердевского колледжа сахарной промышленности состоялось торжественное открытие новых мастерских в рамках нацпроекта «Образование».
В Тамбове провели межрегиональный турнир по кёкусинкай
986
В Тамбове во дворце спорта «Антей» состоялся межрегиональный турнир по киокусинкай карате. На татами встретились более 400 спортсменов из 10 регионов страны. Они соревновались в дисциплине кумитэ, проще
В коллективе Жердевского сахарного завода подвели итоги сезона и наградили передовиков производства
811
В коллективе Жердевского сахарного завода подвели итоги сезона и наградили передовиков производства. Торжественная церемония впервые за долгое время стала первым очным после снятия ковидных ограничений
Тамбовчане завоевали девять медалей на соревнованиях по киокусинкай в Самаре
206
Наш регион представляла команда воспитанников ДЮСШ единоборств №3.
В новый учебный год — с новым спортивным классом
170
Как из помещения, где раньше хранились метлы и инвентарь, сделать... спортзал? Ответ знают в третьей спортшколе, где недавно открыли новое помещение для занятий единоборствами.
Тамбовские каратисты оценили обновленный спортзал
163
Тренироваться стало удобнее. В спортивной школе №3 Тамбова открыли обновленный зал для занятий единоборствами.
Три награды привезли тамбовские каратисты из Москвы
153
В столице нашей страны провели соревнования по каратэ «Московский Кайман». Участниками состязаний стали спортсмены от 12-ти лет и старше.
Тамбовские каратисты вошли в состав сборной России и завоевали путевки на первенство Европы по киокусинкай
Тамбовские «гладиаторы» поборются на европейской арене. Тамбовские каратисты завоевали путевки на первенство Европы.
Тамбовские «гладиаторы» поборются на европейской арене
158
Тамбовские каратисты завоевали путевки на первенство Европы. В столице провели первенство России по киокусинкай.
Тамбовские каратисты — победители Первенства ЦФО
150
Воспитанники детско-юношеской спортивной школы единоборств №3 заняли семь первых мест на соревнованиях в Суздале.
Тамбовские каратистки — победительницы Первенства России
189
И снова - победы. Воспитанницы тамбовской школы киокусинкай карате вернулись с Первенства России с двумя медалями - золотом и бронзой. Как воспитывают чемпионов?