В коллективе Жердевского сахарного завода подвели итоги сезона и наградили передовиков производства

В коллективе Жердевского сахарного завода подвели итоги сезона и наградили передовиков производства. Торжественная церемония впервые за долгое время стала первым очным после снятия ковидных ограничений мероприятием в цикле подведения итогов на сахарных заводах «Русагро».

На свежем воздухе в предвкушении предстоящего торжества сотрудники Жердевского сахарного завода собираются перед входом в Центр культуры и досуга. В холле для гостей праздника подготовлены десерты и канапе. Еще немного и со сцены подведут итоги сезона и наградят лучших, тех, чье профессиональное кредо - дольче вита.

Основной тонус - это работа. У нас сейчас ремонтный период и ремонтники активно готовят завод к сезону, который начнется в сентябре. От того, насколько качественно они его подготовят, будет зависеть как мы справимся с производственной программой. Прошлый период показал, что мы на «Ура» справились,

- Мария Смирнова, директор по персоналу и организационному развитию.

Выпустивший 83 года назад первый килограмм белой сладости, завод и сегодня остается флагманом сахарной промышленности и градообразующим предприятием, где в период активных производственных работ трудятся около 350 работников.

- На сцену приглашаем Канцева Виктора Ивановича - станочника широкого профиля. В номинации «Самый идейный автор по корпоративной программе «Твоя идея работает». Виктор подал и реализовал 15 идей.

Работаю я более 15 лет и мои идеи касаются разных сфер, узлов сложности, в основном для упрощения, простоты ремонта и чтобы дольше ходило оборудование,

 - Виктор Канцев, станочник широкого профиля Жердевского сахарного завода ГК «Русагро».

Коллектив работоспособный, квалифицированный обучаемый. Коллектив молодой. Постоянно обновляем кровь. В этом нам помогают наши соседи - Жердевский колледж сахарной промышленности,

- Владимир Крюков, директор Жердевского сахарного завода ГК «Русагро».

Приятным подарком стал спектакль Тамбовского драмтеатра «Земляки». До конца апреля такие мероприятия пройдут и для работников Знаменского и Никифоровского сахарных заводов группы компании «Русагро».

Оператор: Виктор Марченко
Корреспондент: Виктория Иванова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов