Заводской гудок вновь приглашает на трудовую смену
137
Ажиотаж на продукты прошел, заводы заработали. И все же требования эпидемиологической ситуации - в поле внимания и работодателей, и продавцов.
ВЕСТИ / Тамбов
Если не будет резкого увеличения заболеваемости, то ателье и парикмахерские вскоре смогут возобновить работу
111
Ажиотаж вокруг гречки, соли и туалетной бумаги, по данным регионального Управления по развитию промышленности и торговли, исчез. Тогда как месяц назад спрос на эту продукцию был на 40 процентов выше обычного.
ВЕСТИ / Тамбов
Подробности. Все возвращается на круги своя
С этой недели значительно увеличилось число магазинов и заводов, которым разрешили возобновить свою деятельность.
ВЕСТИ / Тамбов
Коронавирус: время перепрофилироваться и развивать бизнес
126
На региональном уровне готовят ряд мер поддержки крупных предприятий. В частности, в области планируют создать фонд для выдачи оборотных средств.
ВЕСТИ / Тамбов
Хватит ли продовольствия на оптовых базах региона
114
Для продовольственной паники нет причин. Об этом уверенно заявляют крупнейшие поставщики товаров в магазины региона. Сегодня руководители областного управления по развитию промышленности и торговли провели
ВЕСТИ / Тамбов
Промышленное производство: успехи и перспективы
127
В Тамбовской областной Ассоциации промышленников и предпринимателей сегодня тоже обсуждали электроэнергию. Представители обеспокоены возможным повышением цен.
ВЕСТИ / Тамбов
Ярмарка вакансий: куда пойти работать?
128
Все профессии важны - выбирай на вкус любую. В ТГТУ провели вторую ярмарку вакансий в сфере торговли, общественного питания и обслуживания населения.
ВЕСТИ / Тамбов