Тамбовскую область посетила делегация Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления
377
Основываясь на мнении местных жителей. Только так необходимо развивать комфортную среду в регионах в рамках реализации нацпроектов. Такой подход в администрации Президента считают ключевым, а контролирует
ВЕСТИ / Тамбов
Рассказовская школа готова принять в свой коллектив «Земского учителя»
263
Преподаватель по обмену... В Тамбовской области вот уже второй год реализуют программу «Земский учитель», которая призвана решить проблему кадрового дефицита в школах сёл и малых городов.
ВЕСТИ / Тамбов
В Центре «ИнТех» помогут школьникам выбрать профессию
142
Ученики Центра современных индустриальных технологий приступили к практическим занятиям на современном оборудовании. Оснащение школьных мастерских не уступает производственным комплексам.
ВЕСТИ / Тамбов
Подробности: об открытии новой Школы ИнТех в Рассказове
Урок лидерства для старшеклассников провел губернатор Александр Никитин.
ВЕСТИ / Тамбов
820 учеников впервые сели за парты Школы «ИнТех» в Рассказове
189
Спустя два года после начала строительства, Центр современных индустриальных технологий распахнул двери для ребят. После торжественной линейки школьники сразу же приступили к покорению научных вершин.
ВЕСТИ / Тамбов
Самое время: здравствуй, новая школа в Рассказове
Центральная тема очередной встречи в эфире с А.Н. Колмаковым посвящена открытию новой современной школы в городе Рассказово. Вместе с главой города в студию канала «Радио России – Тамбов» пришла директор
ВЕСТИ / Тамбов
Учителя Рассказова поучаствовали в августовской педагогической конференции
136
Специалисты присутствовали на награждении лучших работников образования, заслушали доклады по итогам минувшего учебного года и поставили задачи на перспективу.
ВЕСТИ / Тамбов
В Рассказове школьники не будут учиться во вторую смену
190
Нет никакой необходимости закрывать старые школы в связи со строительством в Рассказове нового современного учебного заведения. Заявил сегодня глава города. Алексей Колмаков принял участие в приемке школ
ВЕСТИ / Тамбов
Школы и сады Рассказова к новому учебному году готовы
171
В области продолжается приемка учебных заведений к 1 сентября, а сегодня глава Рассказова Алексей Колмаков лично убедился, что все 10 школ и 9 детских садов города к новому учебному году готовы.
ВЕСТИ / Тамбов