Уваровские лицеисты с помощью искусственного интеллекта создали проект для «РЖД»
218
Проект для российских железных дорог с использованием технологий искусственного интеллекта разработали Уваровские лицеисты. Над созданием концепции команда старшеклассников работала в течение месяца под
ВЕСТИ / Тамбов
Максим Егоров принял участие в открытии после капитального ремонта уваровского лицея имени А.И. Данилова
426
Сегодня Максим Егоров вновь посетил Уварово с рабочим визитом. Приезд главы региона совпал с торжественным случаем - после капитального ремонта открылся 3 корпус лицея им Данилова и ребята посетили первые уроки.
ВЕСТИ / Тамбов
Третий корпус уваровского лицея ожидают масштабные преобразования: на каком этапе ремонтные работы сейчас
254
В третьем корпусе уваровского лицея начали ремонтные работы в рамках федеральной программы по капитальному ремонту школ. На эти цели выделено порядка 110 миллионов рублей. Модернизация позволит обеспечить
ВЕСТИ / Тамбов
Ремонт уваровского лицея проведут с учётом мнения родителей и учеников
719
Четырнадцать сельских школ региона будут отремонтированы и оснащены современным оборудованием в этом году по программе «Развитие образования». На эти цели область получит из федерального бюджета 825 миллионов рублей.
ВЕСТИ / Тамбов
В лицее города Уварово будет преподавать земский учитель
361
Новый учебный год все ближе. Так, уваровский лицей имени Александра Данилова вступит в него с пополнением в педагогическом составе. На ставку учителя английского к ним прибыл земский учитель.
ВЕСТИ / Тамбов
В кукольном театре покажут спектакль для самых маленьких «Проделки лисички-плутишки»
158
Актеры кукольного театра приглашают самых маленьких зрителей на премьерный спектакль «Проделки лисички-плутишки». Накануне на камерной сцене провели генеральную репетицию. Гостям обещают яркое интерактивное
ВЕСТИ / Тамбов
Елена Уварова: «Наши сказки учат основным житейским истинам — добру, взаимопомощи и прощению»
7 и 8 ноября в Тамбовской «куколке» дают премьеру - «Проделки лисички-плутишки», которые как в сериале продолжают уже полюбившуюся историю про лесных героев.
ВЕСТИ / Тамбов
Школьники из уваровского лицея собирают первый урожай вишни
187
А в Уварове вишневый сад возле Лицея имени Данилова радует первым урожаем. При том, что всего два года назад на этом месте был пустырь.
ВЕСТИ / Тамбов
Школьники Уварово создают огромное панно из фото ветеранов Победы
190
Из сотен фото - единый рисунок. Уваровские лицеисты в тандеме с архитекторами создают уникальную патриотическую композицию к 75-летию Великой Победы. Почему именно школьный пункт сбора фото ветеранов
ВЕСТИ / Тамбов
В кукольном театре поставили сказочный детектив
121
В тамбовском кукольном театре готовят к показу «Сказки в лукошке». Премьера уже завтра, а сегодня генеральный прогон и сдача спектакля.
ВЕСТИ / Тамбов