Лучший бульдозерист региона получил приз — 25 тысяч рублей
98
В Тамбове впервые провели конкурс профессиональность мастерства среди бульдозеристов. В испытании приняли участие 6 человек.
ВЕСТИ / Тамбов
Самые зрелищные кадры с первого в регионе конкурса среди водителей бульдозеров
220
В Тамбове впервые провели конкурс профессионального мастерства среди водителей бульдозеров. На кону - денежный приз и, конечно, безмерное признание коллег. За ходом самого зрелищного этапа конкурса сегодня
ВЕСТИ / Тамбов
Самое время: За высокую социальную эффективность
Производительность и фондоёмкость труда, которая определяет экономическую эффективность, очень тесно соседствует с социальной эффективностью. Это должны помнить руководители любого ранга.
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбове выбирали лучшего пожарного
233
Сквозь огонь, воду и... тестовое задание. В Тамбове провели конкурс «Лучший по профессии» в номинации «Лучший пожарный». Претендентам на звание пришлось знатно попотеть. Почему?
ВЕСТИ / Тамбов
Водители пассажирского транспорта посоревновались в мастерстве
146
Сегодня в областном центре провели 21-й Региональный Конкурс профессионального мастерства среди 30-ти водителей пассажирского транспорта.
ВЕСТИ / Тамбов
В регионе открывают конкурсы профмастерства
106
Тамбовские пивовары сегодня открывают региональный этап Всероссийского конкурса профмастерства.
ВЕСТИ / Тамбов
В регионе выберут лучшего пивовара
119
В профмастерстве сегодня впервые будут соревноваться пивовары. Региональный этап Всероссийского конкурса проведут в Котовске, на базе местного производителя пенных напитков.
ВЕСТИ / Тамбов
Крупные предприятия региона — среди лучших по охране труда
173
Тамбовский «ВагонРемонтМаш», «Пигмент», и «Моршанское АТП» - лидеры среди предприятий, заботящихся об условиях и охране труда своих работников.
ВЕСТИ / Тамбов
Управление труда и занятости области: в регионе снизился производственный травматизм
124
Жители Тамбовской области стали меньше получать травм на работе. Это сегодня констатировали руководители профильного ведомства на конференции по актуальным вопросам охраны труда.
ВЕСТИ / Тамбов
В регионе выберут лучшего специалиста по охране труда
126
Почти полсотни участников из разных районов области борются за почетное звание. Испытания проводят в Управлении труда и занятости населения.
ВЕСТИ / Тамбов