В Тамбове открывают фестиваль театров кукол
93
«Преданья старины глубокой» - так называется Международный фестиваль театров кукол, который раз в два года проводят в Тамбове. Событие объединяет лучшие коллективы и постановки для зрителей разных возрастов.
ВЕСТИ / Тамбов
В регионе появился новый академический зал для творческих выступлений
73
В регионе появилась новая концертная площадка, которая призвана стать местом для творческой реализации артистов. В здании Тамбовского драматического театра открыли академический зал.
ВЕСТИ / Тамбов
Творческий вечер Алексея Нешко открыл новый академический зал в Тамбовском драмтеатре
180
Давняя мечта тамбовских служителей Мельпомены сбылась. Творческий вечер композитора Алексея Нешко открыл в здании драмтеатра новый академический зал. Со сцены звучали «Песни души и сердца» на стихи местных поэтов.
ВЕСТИ / Тамбов
Афиша на выходные: 18 и 19 ноября
126
Сегодня пятница, а значит самое время задуматься о планах на выходные. У нас, как всегда, уже готова подсказка. Представим подробную афишу на субботу и воскресенье.
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбове откроют академический зал
124
В центре Тамбова готовят к открытию академический зал. В условиях острого дефицита концертных площадок, он станет оазисом для артистов, музыкантов и писателей области. На двухстах квадратных метрах разместят
ВЕСТИ / Тамбов
Самое время. Театр начинается с кассира
6 марта с целью чествования работников, увеличения популярности, престижа и привлекательности этой профессии питерский театр «Приют комедианта» предложил отмечать День театрального кассира.
ВЕСТИ / Тамбов
Кукольный театр ждет гостей на премьеру
602
Театр кукол сегодня приглашает самых юных зрителей и их родителей на новогоднюю премьеру. Спектакль «Солнышко и снежные человечки», как обещает режиссер, подарит заряд положительных эмоций и напомнит о
ВЕСТИ / Тамбов
Новый сезон в обновлённом театре драмы
807
Тамбовский драматический театр готовится к открытию 236-го сезона. Помимо репетиций премьерного спектакля, завершают и техническое переоснащение здания. Часть перемен зрители заметят уже при входе, ведь
ВЕСТИ / Тамбов
Международный фестиваль русских зарубежных театров завершит «Апрельский романс»
171
Сегодня заключительный день Международного фестиваля русских зарубежных театров, который стартовал в Тамбове 16 июня. В течении недели каждый день зрители знакомились с творчество русских театров Абхазии
ВЕСТИ / Тамбов
Подробности. Международный фестиваль русских зарубежных театров теперь и в Тамбове
С 16 по 22 июня на сцене Тамбовского драматического театра покажут спектакли Международного фестиваля русских зарубежных театров.
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбове стартовал Фестиваль русских международных фестивалей
149
Сегодня - первый день Фестиваля русских международных театров. На сцене Тамбовского Драматического театра выступят коллективы из Абхазии, Южной Осетии, Армении, Таджикистана, Казахстана и Узбекистана.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбов принимает Международный фестиваль русских зарубежных театров
504
В Тамбове сегодня стартует четвертый Международный фестиваль русских зарубежных театров. Областной центр масштабный театральный праздник принимает впервые по инициативе врио главы администрации области Максима Егорова.
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбове впервые проведут международный театральный фестиваль
В чем уникальный колорит русских зарубежных театров? Гость студии – заместитель директора «Тамбовтеатра» Алексей Нешко.
ВЕСТИ / Тамбов
Минимум классики, максимум оригинального жанра: члены жюри Рыбаковского фестиваля поделились впечатлениями
388
Сегодня вечером в рамках театрального Рыбаковского фестиваля тамбовским зрителям свою работу представят актёры Коми-Пермяцкого драматического театра имени Горького. Это спектакль «Раскас» по рассказам Василия Шукшина.
ВЕСТИ / Тамбов
Юбилейный XV Рыбаковский фестиваль открылся спектаклем Малого театра России
541
Сегодня в рамках первого конкурсного XV театрального фестиваля имени Николая Рыбакова тамбовские театралы увидят спектакль Рязанского государственного театра драмы «Пиноккио. Переплыть море».
ВЕСТИ / Тамбов