Максим Егоров: «С заказами «Тамбовмашу» будем помогать»
468
Сегодня Максим Егоров посетил «Тамбовмаш», оценил производство и выпускаемую продукцию, а также ответил на вопросы сотрудников предприятия. Вмести с главой региона в цехах завода побывал и ваш покорной слуга.
ВЕСТИ / Тамбов
Благодаря участию в нацпроекте на «Тамбовмаше» увеличилась производительность труда
188
На одном из ведущих предприятий региона только за прошедший год производительность труда увеличилась на 15 процентов. На «Тамбовмаше» озвучили итоги реализации профильного нацпроекта.
ВЕСТИ / Тамбов
Наталия Макаревич побывала с рабочим визитом на «Тамбовмаше»
134
На одном из ведущих предприятий региона только за прошедший год производительность труда увеличилась на 15 процентов.
ВЕСТИ / Тамбов
Подробности. Наталия Макаревич: «В промышленных зонах верстают будущее Тамбовщины — рабочие места, технологии, борьба с различными кризисами»
Сегодня руководство региона посетило АО «Тамбовмаш» и убедилось, что участие завода в национальном проекте «Производительность труда и поддержка занятости населения» дает свои результаты.
ВЕСТИ / Тамбов
Подробности. О дне рождения противогаза, ставшего профессиональным праздником трудящихся двух тамбовских заводов
День рождения противогаза ежегодно отмечается 12 июня во многих странах мира. Значимость этой даты не теряет актуальность и по сей день, напоминая, сколько жизней удалось спасти с помощью этого респираторного агрегата.
ВЕСТИ / Тамбов
Коронавирус: время перепрофилироваться и развивать бизнес
126
На региональном уровне готовят ряд мер поддержки крупных предприятий. В частности, в области планируют создать фонд для выдачи оборотных средств.
ВЕСТИ / Тамбов
Режим самоизоляции: кому разрешили идти на работу
173
Заводам - работать, но самоизоляцию никто не отменял. Глава региона Александр Никитин своим постановлением дал возможность возобновить деятельность почти полусотне предприятий. Послабления стали возможны
ВЕСТИ / Тамбов
Предприятия областного центра снова заработали
177
Гул заводов снова слышен в промышленных районах Тамбова. С сегодняшнего дня, несмотря, на режим всеобщей самоизоляции, заработали основные производственные гиганты областного центра.
ВЕСТИ / Тамбов
«Тамбовмаш» повышает производительность труда
185
Как будут работать тамбовские заводы, которые включены в национальный проект «Производительность труда и поддержка занятости населения»? Напомним, всего таких предприятий одиннадцать, в их числе и «Тамбовмаш»
ВЕСТИ / Тамбов
Светлана Горчакова: «Мы формируем новую производственную культуру»
Всего 53 предприятия от Тамбовской области смогут стать участниками национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» по федеральному проекту «Адресная поддержка», оператором которого
ВЕСТИ / Тамбов
Самое время: что же такое «производительность труда» применительно к национальному проекту и как ее планируют повышать
11 первых предприятий из 53-х возможных от Тамбовской области уже участвуют в национальном проекте «Производительность труда и поддержка занятости».
ВЕСТИ / Тамбов