Актёры Тамбовского и Мичуринского драмтеатров достойно выступили на фестивале спектаклей о любви в Рязани
015
Деятели искусства из Тамбова и Мичуринска завоевали победу в нескольких номинациях.
Тамбовские «греки» выиграли медали на чемпионате ЦФО
011
В Рязани завершился чемпионат ЦФО по греко-римской борьбе. Сборная Тамбовской области завоевала три путёвки на чемпионат страны.
Пожар в Скопине: видеокадры очевидца
07
Кадры из Рязанской области, который нам прислал очевидец события.
Авария грузовиков на Волгоградке. Один тягач сгорел
04
444-ый километр трассы Р-22 стал несчастливым для водителей дальнобойщиков из Волгограда и Сербии.
Тамбовчанин погиб в страшном ДТП в Рязанской области
06
Как сообщают рязанские полицейские, авария случилось в восемь вечера в Михайловском районе 5 сентября.
Переходящий трофей II Кубка по прокатному картингу вернулся в Тамбов
09
«Кубок трех федераций» привезли домой тамбовские гонщики с соревнований по прокатному картингу в Рязани.
Тамбовчанин завоевал «серебро» на Первенстве ЦФО по рукопашному бою
04
В турнире приняли участие 500 спортсменов из 16 регионов России, в том числе и представители Тамбовской области.
Дети-спортсмены из районов выиграли награды турниров в Тамбове и Рязанской области
04
Юные спортсмены региона собрали награды сразу нескольких соревнований по разным видам спорта в Тамбове и соседних областях.
Рассказовские боксёры завоевали пять наград на турнире в Спас – Клепиках
05
Юным спортсменам снова выпал шанс проявить себя на ринге, только в этот раз не в своей области и не с соперниками, которые изучены во многих боях.
Призовые места чемпионата по стрельбе заняли спортсмены Тамбовской области
04
Открытое первенство по практической стрельбе из пистолета и карабина под пистолетный патрон прошло в Рязанской области.
Команда из Моршанска одержала победу на турнире по мини-футболу
03
Рождественский турнир памяти Виктора Родькина провели в городе Сасово.
Женщина придумала историю о своей беременности, чтобы получать деньги от бывшей свекрови
03
Жительница Сосновского района переводила экс-снохе средства на содержание внука, пока не выяснилось, что та ее обманывает.
Тамбовские спортсмены отличились на Чемпионате и Первенстве мира по летнему полиатлону
05
Спортивный клуб ТГУ завоевал «серебро», а команда ДЮСШ №6 города Тамбова заняла пятое место.
Алексей Ануфриев погиб в ДТП в Скопинском районе Рязанской области
045
В субботу, 24 августа, в Скопинском районе на автодороге М6 «Каспий» автомобиль Mercedes совершил наезд на пешехода, который от полученных травм скончался
Тамбовские студенты приняли участие в чемпионате России по полиатлону
05
Полиатлонисты ТГУ имени Г.Р. Державина приняли участие в чемпионате России в дисциплине пятиборье с бегом.