Мичуринские спортсмены завоевали золото на всероссийских турнирах по боксу в Липецке и Рязанской области

В соревнованиях принимали участие более сотни спортсменов.

Воспитанники БК «Ударник» и СШОР №4 Мичуринска отличились на всероссийских турнирах по боксу в Липецке и Рязанской области. Ребята завоевали три золотых медали. Спортсменов подготовил тренер боксерского клуба «Ударник», мастер спорта России Андрей Козлов.

На липецких соревнованиях в честь памяти Петра Заева наукоград представили Игнатов Владимир (57 кг) и Базанов Иван (70 кг). Всего в турнире приняли участие 130 боксёров из Москвы, Воронежской, Липецкой и Тамбовской областей. Оба мичуринских боксёра заняли первые места в своих весовых категориях.

А в городе Сасово Рязанской области прошёл всероссийский турнир «Zа победу» памяти Гвардии лейтенанта кавалера Ордена Мужества Эльвина Мамедова. Участие в нём приняли более 150 спортсменов. Мичуринский боксёр Кулешов Дмитрий провёл 2 победных боя и завоевал золото среди юношей 2011-2012 годов рождения.

Источник, фото: администрация города Мичуринска