Разрушенный воинский мемориал в Новоайдаре восстановят тамбовские строители
15
Стоимость работ составит почти 20 миллионов рублей.
ВЕСТИ / Тамбов
Подробности: В селе Иловай-Дмитриевское Первомайского района зажгли Вечный огонь
В селе Иловай-Дмитриевское Первомайского района зажгли Вечный огонь. Результат проделанной работы по проведению газопровода проинспектировал Максим Егоров в совместной рабочей поездке с депутатом ГосДумы Ольгой Казаковой.
ВЕСТИ / Тамбов
В селе Иловай-Дмитриевское Первомайского района зажгли Вечный огонь
477
В селе Иловай-Дмитриевское Первомайского района зажгли Вечный огонь. Раньше он горел только в праздничные дни, газ подавался из баллона. В этом году к памятнику подключили газопровод.
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбов привезли частицу Вечного огня с Могилы Неизвестного Солдата
635
В Тамбове сегодня зажгли «Огонь памяти». Участники автопробега под таким названием выбрали областной центр не просто для остановки, но для почётной и важной миссии.
ВЕСТИ / Тамбов
Вечный огонь Победы
Победный строй Бессмертного полка – это наша живая память об ушедших героях. 9 мая они триумфально шествуют по всей стране. С черно-белых снимков на нас смотрят деды и прадеды, бабушки и прабабушки.
ВЕСТИ / Тамбов
Пламя должно быть чистым и объёмным: газовики обследуют мемориалы Победы
169
Специалисты акционерного общества «Газпром газораспределение Тамбов» проверили техническое состояние горелок и подводящих газопроводов на мемориалах «Вечный огонь» региона. Профилактические работы проводят
ВЕСТИ / Тамбов
В Бондарском районе в селе Максимовка открыли мемориал воинам Великой Отечественной войны
276
Огонь памяти теперь горит и в селе Максимовка Бондарского района. Сегодня там открыли мемориал воинам Великой Отечественной войны. Комплекс возводили с нуля и при активной поддержки Российского военно-
ВЕСТИ / Тамбов
«Свечи памяти» в Тамбове зажгли ранним утром у мемориала «Вечный огонь»
159
Без пяти четыре утра 22 июня в центре Тамбова собрались сотни людей, чтобы еще раз вспомнить героев, зажечь свечи памяти по погибшим в годы Великой Отечественной.
ВЕСТИ / Тамбов
Самое время
Актуальные темы и последние события в жизни обсуждаем с главой Рассказово Алексеем Николаевичем Колмаковым.
ВЕСТИ / Тамбов
Самое время
На Соборной площади Тамбова горит Вечный огонь. Это наша память о тех, кто отдал свои жизни за Отечество. Проходя мимо, одни замедляют шаг, на мгновение задумываясь о вечном, о смысле жизни.
ВЕСТИ / Тамбов