Тамбовские «волки» сразятся с «Чебоксарскими Ястребами» за бронзовые медали Суперлиги-2
623
Баскетбольный клуб «Тамбов» уступил курским «Русичам» в полуфинале Суперлиги-2.
ВЕСТИ / Тамбов
Соперниками БК «Тамбов» в полуфинале Суперлиги-2 станут курские «Русичи»
444
Соперник тамбовской команды стал известен по итогам четвертьфинала, в котором сразились команды, занявшие в регулярном чемпионате с 3-го по 6-е места.
ВЕСТИ / Тамбов
БК «Тамбов» упрочил свое лидерство в турнирной таблице Суперлиги-2
456
Баскетбольный клуб «Тамбов» закрепил результат в «противостоянии тура» с магнитогорским «Металлургом».
ВЕСТИ / Тамбов
Лидер Суперлиги-2 в драматичной концовке уступил майкопскому «Динамо»
541
Баскетбольный клуб «Тамбов» провел первый матч на «южном» выезде. В столице Адыгеи «ДИНАМО-МГТУ» встретило лидера Суперлиги-2 не слишком тепло.
ВЕСТИ / Тамбов
БК «Тамбов» разгромил тульский «Новомосковск»
297
Баскетбольный клуб «Тамбов» завершил январский домашний тур в рамках Суперлиги-2 разгромной победой над «Новомосковском».
ВЕСТИ / Тамбов
Помощник главного тренера БК «Тамбов» раскритиковал игру своей команды с «Русичами»
376
Баскетбольный клуб «Тамбов» одержал вторую подряд победу над курским «Русичами» - со счетом 90:73. Несмотря на очень быстрое и точное начало от гостей, к концу первой четверти «волки» нащупали ритм как
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовские «волки» обыграли курских «Русичей»
360
Баскетбольный клуб «Тамбов» набрал первую сотню очков в 2022 году. Со счетом 104:83 наша команда вчера на домашней площадке обыграла курских «Русичей».
ВЕСТИ / Тамбов
БК «Тамбов» начнет календарный год с серии домашних матчей
456
Баскетбольный клуб «Тамбов» первый домашний тур нового года проведет с открытием сезона - «Русичами». Команда из Курска показывает очень интересный результативный баскетбол и держится в одном шаге от группы лидеров.
ВЕСТИ / Тамбов
Баскетбольный клуб «Тамбов» завершил календарный год безоговорочным лидером Суперлиги-2
600
Баскетбольный клуб «Тамбов» завершил первый круг Чемпионата России в Суперлиге-2 уверенной победой над «БАРС-РГЭУ». «Волки» выиграли три четверти: быстро переходили в нападение и хорошо атаковали издали.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовские «волки» обыграли ростовских «Барсов»
444
Баскетбольный клуб «Тамбов» одержал победу над «БАРСом-РГЭУ». Морозная погода сказалась и на игре - почти три минуты стартового отрезка обе команды не могли набрать очков, но затем за дело взялись снайперы.
ВЕСТИ / Тамбов
«Чебоксарские Ястребы» реабилитировались за вчерашнее поражение от БК «Тамбов»
505
Баскетбольный клуб «Тамбов» потерпел первое домашнее поражение в сезоне. Обидчиком «волков» стали «Чебоксарские Ястребы». Гости из Чувашии взяли реванш за вчерашний проигрыш со счетом 96:93. 
ВЕСТИ / Тамбов
«Волчий характер» принес «Тамбову» победу над «Чебоксарскими Ястребами»
617
Тамбовские «волки» одержали волевую победу над «Чебоксарскими Ястребами» в первом матче двухдневного противостояния лидеров Суперлиги-2. Причем, с начала встречи подопечные Олега Игумнова были исключительно в роли догоняющих.
ВЕСТИ / Тамбов
Баскетбольный клуб «Тамбов» поделил очки с «Нефтехимиком»
257
Непростым выдался первый зимний матч сезона для баскетбольного клуба «Тамбов». Субботний поединок в Тобольске стал очень зрелищным для болельщиков, но не удовлетворительным для «волков» в плане результата.
ВЕСТИ / Тамбов
БК «Тамбов» реабилитировался за поражение в Челябинске
167
Баскетбольный клуб «Тамбов» взял реванш у «Челбаскета». В повторном выездном поединке в рамках Суперлиги-2 «волкам» удалось сдержать стартовый натиск «Победной стаи» и при этом самим приобрести хороший
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовские «волки» померятся силами с «Победной стаей»
242
БК «Тамбов» сегодня в Челябинске сразится с «Челбаскетом» - крепким середнячком турнирной таблицы. Это будет не легкий бой, а тяжелая битва!, - уверены местные баскетболисты.
ВЕСТИ / Тамбов