БК «Тамбов» реабилитировался за поражение в Челябинске

Баскетбольный клуб «Тамбов» взял реванш у «Челбаскета». В повторном выездном поединке в рамках Суперлиги-2 «волкам» удалось сдержать стартовый натиск «Победной стаи» и при этом самим приобрести хороший задел в первой четверти.
На фоне ярких эмоций предыдущего матча хозяева паркета начали стремительно сокращать отставание в третьей четверти, но тренерский штаб «Тамбова» внес коррективы в игру, благодаря чему наши баскетболисты обошли соперника с разницей в семь очков. Итоговый счет - 71:78 (16:24, 16:16, 17:23, 22:15). Несмотря на один проигрыш в Челябинске, БК «Тамбов» продолжает лидировать в турнирной таблице. В 14 матчах у подопечных Олега Игумнова 12 побед и два поражения. Следующие поединки «волки» снова проведут в гостях - 4-5 декабря в Тобольске с местным «Нефтехимиком». Источник: БК «Тамбов», фото: БК «Челбаскет»
Корреспондент: Татьяна Пачина