Тамбовские юниоры выиграли путевку на Первенство мира по спортивному туризму
0208
Тамбовская команда заняла второе место на Первенстве России по спортивному туризму среди юниоров и юниорок в спортивной дисциплине «маршрут – водный».
Чемпионы мира из Тамбова: спортсмены туристы стали первыми в мировых соревнованиях
011
В Тамбове чествовали победителей чемпионата мира по водному туризму. На верхнюю ступень пьедестала почета команду из 20 тамбовчан вознесли реки Вьетнама.
Всех желающих приглашают на «Мичуринскую Регату – 2020»
09
23 августа в Мичуринске пройдут соревнования по спортивному туризму «Мичуринская Регата – 2020». Место проведения – участок реки Лесной Воронеж у моста
Спортсмены региона лучшие в мире в спортивном туризме
010
За успешный поход по рекам республики Вьетнам Ла Нга и Донгнай тамбовских спортсменов удостоили звания «Чемпионы мира» в спортивном туризме.
Тамбовские спорттуристы стали первопроходцами по рекам Вьетнама
Тамбовская сборная в составе 12 спортсменов покорила реки Донгнай и Ланга.
Ольга Белоусова: «Как жаль, что это наконец закончилось»
Сборная команда Тамбовской области одержала победу в Открытом чемпионате Черноземья по спортивному туризму в категории «водный поход».
В Мичуринске провели соревнования по спортивному туризму
07
Участие в соревнованиях на водной дистанции приняли спортсмены из Мичуринска, Мичуринского района, Бондарей, Ельца - всего 25 экипажей-двоек.
Доброе утро! Хорошего дня!
Лучший результат в истории спортивного туризма в Тамбовской области: наша команда заняла 5 место в Чемпионате мира.
Самое время
Гость студии: директор экологического центра ТГУ имени Державина, доктор биологических наук Алексей Емельянов.