Классный урок на «Радио России – Тамбов», эфир 29 мая 2020 года
Об основах финансовой грамотности в рамках «Классного урока» на канале «Радио России – Тамбов» рассказывает преподаватель истории и обществознания из 21 тамбовского лицея Наталья Владимировна Крамар.
ВЕСТИ / Тамбов
Познавательный марафон на «Радио России» завершат уроком обществознания
181
Сегодня на «Радио России Тамбов» завершают марафон ежедневных уроков от ведущих преподавателей со всего региона. Программа «Классный час» вслед за школьниками уходит на каникулы.
ВЕСТИ / Тамбов
Классный урок на «Радио России – Тамбов», эфир 28 мая 2020 года
Урок английского языка для выпускников на канале «Радио России», ведет педагог кафедры профильной довузовской подготовки ТГУ имени Г.Р. Державина, кандидат филологических наук Ольга Дмитриевна Проскурнич.
ВЕСТИ / Тамбов
Урок английского языка на «Радио России»
171
Изложить впечатления красиво и образно в маленьком эссе, сегодня всех желающих научит кандидат филологических наук Ольга Проскурнич – преподаватель английского языка кафедры довузовской профильной подготовки
ВЕСТИ / Тамбов
Классный урок на «Радио России – Тамбов», эфир 27 мая 2020 года
Сегодня очередной урок Алгебры дают педагоги кафедры профильной довузовской подготовки ТГУ имени ГР Державина Анастасия Александровна Коробкова и Ирина Дмитриевна Серова.
ВЕСТИ / Тамбов
Урок алгебры на «Радио России»
192
Учебный год завершен, но многие одиннадцатиклассники продолжают готовится к Единому госэкзамену. И в этом им ежедневно помогает программа «классный час» на «Радио России».
ВЕСТИ / Тамбов
Классный урок на «Радио России – Тамбов», эфир 26 мая 2020 года
Доцент педагогического института ТГУ имени Г.Р. Державина, кандидат исторических наук Марина Константиновна Акользина рассказывает девятиклассникам о хозяйственной жизни в Тамбовском крае в первой половине XIX века.
ВЕСТИ / Тамбов
История Тамбовского края на «Радио России»
210
Сегодня с пользой провести час времени могут все, у кого есть возможность поймать волну «Радио России-Тамбов». В 11:10 на волне 100 и 9 ФМ начнут урок краеведения.
ВЕСТИ / Тамбов
Классный урок на «Радио России – Тамбов», эфир 25 мая 2020 года
Урок физики для выпускников на канале «Радио России» ведет педагог МАОУ «Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина», учитель физики высшей категории, заведующий кафедрой физики
ВЕСТИ / Тамбов
Урок физики на «Радио России»
135
Можно ли быть неподвижным и при этом двигаться быстрее автомобиля Формулы-1? Оказывается, можно.
ВЕСТИ / Тамбов
Классный урок на «Радио России – Тамбов», эфир 22 мая 2020 года
Сегодня об алгоритмах выполнения лексико-грамматических заданий по немецкому языку в формате ОГЭ и ЕГЭ будет рассказывает учитель из 29 тамбовского лицея Ульяна Сергеевна Мызникова.
ВЕСТИ / Тамбов
Немецкая культура и философия на «Радио России»
161
Перед тем, как пойти на онлайн-выпускной, советуем включить радиоприемники и поймать волну 100 и 9 ФМ. В 11 часов 10 минут на «Радио-России» начнут традиционный урок для тех, кому предстоит сдавать ЕГЭ.
ВЕСТИ / Тамбов
Классный урок на «Радио России – Тамбов», эфир 21 мая 2020 года
Сегодня в рамках совместного проекта ГТРК Тамбов, областного управления образования и науки, ТГУ имени ГР Державина очередной Классный урок. С политическими системами, существующими в мире знакомит старший
ВЕСТИ / Тамбов
Будущих политиков приглашают на радиоурок
152
Сегодня на радиоурок приглашают будущих политиков и тех одиннадцатиклассников, которым предстоит сдавать единый государственный экзамен по обществознанию, а также всех желающих, кого интересует политическое устройство мира.
ВЕСТИ / Тамбов
Классный урок на «Радио России – Тамбов», эфир 20 мая 2020 года
Большой урок алгебры для девятиклассников сегодня дает сегодня руководитель методического объединения учителей математики 29 лицея, педагог высшей категории Елена Александровна Топчий.
ВЕСТИ / Тамбов