Избиратели предварительного голосования «Единой России» могут выиграть ценные призы
159
До 30 мая тамбовчане могут принять участие в предварительном голосовании «Единой России» и выбрать кандидатов партии на местные выборы и в Госдуму.
ВЕСТИ / Тамбов
Предварительное голосование достигло экватора
160
Менее недели остается до окончания предварительного голосования «Единой России».
ВЕСТИ / Тамбов
«Единая Россия» предлагает тамбовчанам выбрать кандидатов, которые по их мнению должны участвовать в основных выборах в Тамбовскую городскую Думу
129
Более 12 с половиной тысяч тысяч тамбовчан уже проголосовали за участников предварительного внутрипартийного голосования. Напомним, «Единая Россия» предлагает жителям выбрать кандидатов, которых они хотят
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовчане выбирают кандидатов на участие в основных выборах в городскую Думу от партии «Единая Россия»
137
К этому часу почти 9 тысяч тамбовчан отдали голоса на сайте предварительного голосования «Единой России» за тех, кто по их мнению должен принять участие в основных выборах в Тамбовскую городскую Думу в сентябре.
ВЕСТИ / Тамбов
Ситуационный центр по предварительному голосованию начал свою работу
134
Теперь для консультирования кандидатов и избирателей на базе Регионального исполкома работает ситуационный центр.
ВЕСТИ / Тамбов
Дан старт электронному предварительному голосованию партии «Единая Россия»
150
Сегодня первый день предварительного голосования «Единой России». Партия предлагает тамбовчанам выбрать кандидатов, которых поддержит на основных выборах в городскую Думу. Сделать это просто.
ВЕСТИ / Тамбов
На сайте предварительного голосования появились бюллетени по округам
147
С сегодняшнего дня жители области могут ознакомиться с бюллетенями предварительного голосования «Единой России» по выборам в Тамбовскую городскую Думу.
ВЕСТИ / Тамбов
Предварительное голосование: регистрация избирателей уже открыта
141
В этом году в Тамбове преобразят 36 дворовых территорий. Работы по благоустройству ведут в рамках партийного проекта «Единой России» «Городская среда».
ВЕСТИ / Тамбов
Участники предварительного голосования «Единой России» рассказывают, как сделать Тамбов лучше
135
До начала предварительного голосования партии «Единая Россия» по выборам в Тамбовскую городскую Думу осталось менее недели. Сейчас участники записывают видеообращения к гражданам, в которых рассказывают
ВЕСТИ / Тамбов
Волонтеры партии «Единая Россия» помогают приюту животных
166
Добровольцы волонтерского центра партии «Единая Россия» сегодня навестили подопечных приюта «Доброе сердце». Помощь в период пандемии сейчас нужна не только людям, но и братьям нашим меньшим.
ВЕСТИ / Тамбов