Предварительное голосование достигло экватора

Менее недели остается до окончания предварительного голосования «Единой России».
Напомним, проводят его в электронном формате. Это связано с введенным режимом самоизоляции. Голоса уже отдали более 13 с половиной тысяч тамбовчан. Присоединиться к ним может каждый житель областного центра. Голосование открыто до 31-го мая включительно. - Заходим на сайт. Нажимаем клавишу «Хочу проголосовать». Открывается вкладка авторизации. После того, как вы ее проходите - у вас будет вкладка «Бюллетени». Из появившегося списка - нужно выбрать кандидата или кандидатов достойных, по вашему мнению, участвовать в основных выборах. Не забудьте нажать клавишу «проголосовать». Мария Улыбышева - мастер спорта международного класса по тхэквондо вместе с тренером Сергеем Дмитриевым выбор сделали.
Электронный формат голосования удобный для молодого поколения, так как проголосовать можно не выходя из дома,
- Мария Улыбышева, мастер спорта международного класса по тхэквондо. В числе участников предварительного голосования представители самых разных профессий, сфер деятельности и интересов. Много тех, кого называют - общественниками.
Для меня, как для тренера, кандидат, развивающий физическую культуру и спорт на Тамбовщине является приоритетным, потому что спорт дает возможность нашим детям реализовать себя,
- Сергей Дмитриев, тренер, член Федерации тхэквондо Тамбовской области. На предварительном голосовании «Единая Россия» советуется с гражданами, определяя кандидатов от партии на основные выборы. Которые, напомню, запланированы на 13-го сентября.
Оператор: Богдан Северин
Корреспондент: Елена Ходанович

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов