Избиратели предварительного голосования «Единой России» могут выиграть ценные призы

До 30 мая тамбовчане могут принять участие в предварительном голосовании «Единой России» и выбрать кандидатов партии на местные выборы и в Госдуму.
Для голосования достаточно зайти на сайт, адрес которого сейчас на экране, зарегистрироваться и подтвердить личность через госуслуги. На портале так же можно ознакомиться с портфолио кандидатов. К тому же, для онлайн-избирателей партия приготовила конкурс.
Нужно быть зарегистрированным на портале предварительного голосования в качестве выборщика. Проголосовать с 24 по 30 мая. Подтвердить, что вы проголосовали, скриншотом-подтверждением: «Спасибо, ваш голос принят». Направить это на электронную почту конкурса и указать контактные данные, то есть телефон. Вам придет сообщение, что вы приняли участие в конкурсе, вам присвоен такой-то номер. Соответственно, далее, по завершению голосования, с 31 числа у нас будет запущен генератор случайных чисел, который отберет победителей конкурса. Дальше мы будем все это транслировать в социальных сетях, как будет сама процедура отбора победителей и, соответственно, дальше уже будем их находить, связываться с ними и вручать призы
- Антон Филатов, руководитель регионального исполкома «Единой России».
Оператор: Илья Тырса
Корреспондент: Евгения Яшина

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов