Дорога в деревне, неисправный лифт и новая «Точка роста»: с какими проблемами тамбовчане обратились к Максиму Егорову на личном приеме
116
И сегодня же Глава региона провел традиционный прием граждан. В решении каких проблем просили содействия тамбовчане?
ВЕСТИ / Тамбов
Максим Егоров встретился с главой «Лиги безопасного интернета» Екатериной Мизулиной
87
Тамбовскую область с рабочим визитом сегодня посетила член Общественной палаты России и глава «Лиги безопасного интернета».
ВЕСТИ / Тамбов
Сахарный завод «Русагро» может загрязнять реку Польной Воронеж
51
Еще одна экологическая катастрофа может случиться и в Никифоровском округе, откуда поступили жалобы на сбросы сахарного завода Русагро.
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбове продолжается месячник по благоустройству
26
В Тамбове продолжается месячник по благоустройству. Так, сегодня городские рабочие обновили лавочки в сквере Баратынского. Но это лишь малая часть большого фронта работ, ведь после зимы городские пространства
ВЕСТИ / Тамбов
Максим Егоров встретился с жителями северной части Тамбова, чтобы решить давнюю проблему с канализационной насосной станцией
192
Глава региона сегодня встретился с жителями северной части Тамбова, которые вот уже 10 лет вынуждены в кавычках «мириться» с потопами и зловонным запахом нечистот, которые вытекают на проезжую часть.
ВЕСТИ / Тамбов
У крапчатых сусликов Воронинского заповедника начался брачный период
19
Завершаем выпуск милыми кадрами из Воронинского заповедника, где после зимней спячки проснулись крапчатые суслики. С прошлого года 40 краснокнижных малышей, привезенных из Липецкой области, живут в закрытом
ВЕСТИ / Тамбов
Крапчатый суслик Воронинского заповедника проснулся после зимней спячки
102
Крапчатые суслики, обитающие в Воронинском заповеднике, проснулись после зимней спячки. С прошлого года краснокнижные малыши живут в закрытом вольере под пристальным наблюдением сразу нескольких ученых.
ВЕСТИ / Тамбов
В сквере «Строителей» рабочие спилили аварийные деревья
34
Городские службы Тамбова продолжают масштабные работы по удалению аварийных деревьев. Несколько лет назад часть растений, высаженных на городских пространствах и дворовых территориях, поразила ясеневая златка.
ВЕСТИ / Тамбов
Клещи пробудились: как обезопасить себя и не заразиться опасной инфекцией
148
В регион пришла самая настоящая весна и проснулись её незаменимые спутники - клещи. Своих жертв они поджидают не только в лесных массивах, но и в городской черте, где много зелени. По данным Роспотребнадзора
ВЕСТИ / Тамбов
В регионе активизировались клещи
81
Теперь во время прогулок на природе придётся быть особенно бдительными – проснулись клещи.
ВЕСТИ / Тамбов
Две студентки ТГТУ стали победительницами конкурса грантов «Умники»
48
Две студентки ТГТУ стали победителями конкурса грантов «Умники», организованного Фондом содействия инновациям. Девушки презентовали свои разработки, направленные на улучшение здоровья населения.
ВЕСТИ / Тамбов
В Воронинском заповеднике готовятся к открытию эко-троп с первоцветами
67
Совсем скоро туристы смогут полюбоваться красотами дикой природы Воронинского заповедника и отыскать в его бескрайних просторах яркие первоцветы.
ВЕСТИ / Тамбов
Первоцветы Воронинского заповедника: какие бутоны уже украшают бескрайние просторы дикой природы
90
В Воронинском заповеднике распустились первоцветы. Событие для всех долгожданное и ежегодно привлекает множество туристов, желающих увидеть прелести дикой природы своими глазами. В заповеднике растёт 46
ВЕСТИ / Тамбов
В Воронинском заповеднике распустились первоцветы
51
В Воронинском заповеднике распустились первоцветы. Событие для всех долгожданное и ежегодно привлекает множество туристов, желающих увидеть прелести дикой природы своими глазами.
ВЕСТИ / Тамбов
В регионе выбрали лучшую школьную столовую
207
В Мичуринске сегодня названы победители регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая школьная столовая». Состязаться в мастерстве приехали представители 20 общеобразовательных учреждений области.
ВЕСТИ / Тамбов