Подростковые военно-патриотические клубы района поучаствовали в традиционном марш-броске
940
В поселке Тригуляй Тамбовского района состоялся традиционный областной марш-бросок, посвященный годовщине подвига десантников 6-й роты, 76 Псковской гвардейской воздушно-десантной дивизии.
ВЕСТИ / Тамбов
Десантники провели марш-бросок по Тамбовской области
221
Более 30-ти километров быстрым шагом. Марш-бросок собрал десятки школьников и студентов-воспитанников патриотических клубов области, членов поисковых отрядов и кадетов.
ВЕСТИ / Тамбов
Краповые береты устроили для школьников марш-бросок спецназа
409
Краповый берет - высшая форма отличия бойцов спецназа. Право надеть его офицеры получают после ряда испытаний. В марш-бросок «Земля воинов» за краповыми беретами отправились и ребята из Центра патриотического
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбове в день ВДВ горожан посвящали в десантники
220
Путь к небу через километры по земле. Марш-броском и особым прыжком с парашютом курсанты военно-спортивного клуба «Волк» отметили две праздничные даты. 75-летие Победы в Великой Отечественной войне и 90-летие ВДВ.
ВЕСТИ / Тамбов
В честь 75-летия Победы — 75 километров пешком
147
Участники военно-спортивного центра «Волк» сегодня начали марш-бросок в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Впереди - серьезное испытание.
ВЕСТИ / Тамбов
Воспитанники военно-спортивного центра «Волк» совершат марш-бросок в 90 километров
177
28-го июля воспитанники военно-спортивного центра «Волк» отправятся в марш-бросок, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне и 90-летию Воздушно-десантных войск. Что примечательно, протяженность
ВЕСТИ / Тамбов
Десантники из Камышина устроили перед «Кристаллом» настоящее шоу
140
Сегодня в областной центр прибыли десантники Камышинского десантно-штурмового соединения.
ВЕСТИ / Тамбов
После визита Камышинских десантников юные рассказовцы мечтают о службе в ВДВ
213
Устроить стрельбу в центре города, разбивать ладонью горячие кирпичи и всё это абсолютно на законных основаниях. В Рассказове накануне встречали десантников - участников марш-броска.
ВЕСТИ / Тамбов