«Утро России — Тамбов». Галина Левина — о выращивании малины и рецептах выпечки с этой ягодой
В студии - глава крестьянско-фермерского хозяйства Галина Левина.
ВЕСТИ / Тамбов
Дачная беседка — эфир от 01 июля 2021 года
Радиожурнал «Дачная беседка» — программа для тех, кто беззаветно влюблен в свои зеленые, цветущие, урожайные шесть соток. Это разговор о прелестях и трудностях дачной жизни и советы экспертов, как сделать ее лучше.
ВЕСТИ / Тамбов
Садоводы области собрали урожай в малинниках и приступили к уходным работам
136
Фермеры проводят обрезку отплодоносивших побегов, прореживание молодых побегов, подкормку, а также профилактическую обработку против болезней и вредителей.
ВЕСТИ / Тамбов
Дачная беседка — эфир 15 октября 2020 года
Радиожурнал «Дачная беседка» — программа для тех, кто беззаветно влюблен в свои зеленые, цветущие, урожайные шесть соток. Это разговор о прелестях и трудностях дачной жизни, и советы экспертов, как сделать ее лучше.
ВЕСТИ / Тамбов
Малиновые сады: кто выращивает эту ягоду в Уметском районе
186
Накануне при поддержке областного Управления сельского хозяйства на базе крестьянско-фермерского хозяйства Алексея Загороднова для начинающих фермеров провели семинар. Аграрии осмотрели малинники, обсудили
ВЕСТИ / Тамбов
Начинающие фермеры узнали секреты разведения малины от опытного агрария
138
Сегодня при поддержке Управления сельского хозяйства области на базе крестьянско-фермерского хозяйства в Уметском районе провели семинар для начинающих фермеров.
ВЕСТИ / Тамбов
Первый урожай: в «Садах Мичурина» в день собирают по 200 килограммов малины
182
В «Садах Мичурина» собирают первый урожай малины. Несколько лет назад здесь подхватили перспективное направление сельского хозяйства, а сейчас, в прямом и переносном смысле, пожинают плоды.
ВЕСТИ / Тамбов
В «Садах Мичурина» собирают первый урожай малины
182
В «Садах Мичурина» собирают первый урожай ягоды. Перспективное направление сельского хозяйства здесь начали развивать несколько лет назад. А сейчас, в прямом смысле слова - пожинают плоды.
ВЕСТИ / Тамбов
В Умёте собирают ремонтантную малину
176
В то время как для большинства садоводов сезон этой ягоды давно миновал, в одном из местных крестьянско-фермерских хозяйств - самый разгар. Речь о ремонтантной малине, сбор урожая которой сейчас в самом
ВЕСТИ / Тамбов
В Умёте собирают ремонтантную малину
131
В Умёте приступили к сбору малины. В то время как для большинства садоводов сезон этой ягоды давно миновал, в одном из местных крестьянско-фермерских хозяйств - самый разгар.
ВЕСТИ / Тамбов
Начинающий фермер из Кирсановского района собирает небывалый урожай сладкой ягоды
150
Не жизнь, а малина. Начинающий фермер из Кирсановского района собирает небывалый урожай сладкой ягоды. Объемы действительно впечатляют, если учесть, что сад заложили всего год назад.
ВЕСТИ / Тамбов
Начинающий фермер из Кирсановского района собирает небывалый урожай малины
153
Объемы действительно впечатляют, если учесть еще то, что сад заложили всего год назад. Получив государственный грант на развитие, полтора миллиона рублей, Галина Левина арендовала два гектара земли и высадила
ВЕСТИ / Тамбов