Девять тамбовских врачей удостоены «Доверия» пациентов
160
Сегодня в преддверии Дня медицинского работника, который отмечают в третье воскресенье июня, в Учебном театре ТГУ будут чествовать врачей. Героям нашего времени вручат заслуженные награды.
ВЕСТИ / Тамбов
Доверие — как награда за труд
115
Доверяешь - голосуй. В областном Управлении здравоохранения объявляют о старте приема заявок на конкурс медицинских работников «Доверие». Суть в том, что претенденты на победу не сами выдвигают свою кандидатуру
ВЕСТИ / Тамбов
«Доверие» лучшим: в учебном театре наградили ведущих медиков региона
131
Лучший показатель профессионализма - народная молва. Этот критерий стал главным в ежегодном конкурсе среди медиков «Доверие», итоги которого подвели в Учебном театре. Искренние поздравления и заслуженные
ВЕСТИ / Тамбов
Народное «Доверие»: лучших медиков региона выбрали пациенты
109
Они спасают онкобольных, принимают роды, работают на городской «скорой» и в сельских медпунктах.
ВЕСТИ / Тамбов
Ирина Михалевич — лучший врач медицинской профилактики
145
Почти 35 лет жизни она посвятила здоровью юных пациентов. Заведующую Центром здоровья для детей Ирину Михалевич признали победителем в областном конкурсе «Доверие» в номинации «Лучший врач медицинской профилактики».
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовчане голосуют за любимых врачей
107
Уже 200 благодарных отзывов в адрес медиков поступило в областное управление здравоохранения на конкурс «Доверие», который призван выявить лучших врачей, медсестер и фельдшеров по версии пациентов.
ВЕСТИ / Тамбов
Лауреатами областной народной премии «Доверие» стали 9 врачей и медсестёр
155
В Учебном театре ТГУ чествовали медицинских работников. В преддверии профессионального праздника лучшим сотрудникам системы здравоохранения вручили заслуженные награды.
ВЕСТИ / Тамбов