Доверие — как награда за труд

Доверяешь - голосуй. В областном Управлении здравоохранения объявляют о старте приема заявок на конкурс медицинских работников «Доверие». Суть в том, что претенденты на победу не сами выдвигают свою кандидатуру, за них голосуют пациенты.
До 1-го мая все жители региона могут отправить отзыв о работе любимого врача, которому доверяют здоровье своё и близких. Письмо можно составить в свободной форме, в письменном или электронном виде направить его в управление здравоохранения Тамбовской области. Напомню адрес: город Тамбов, улица Советская, дом 106, дробь улица Максима Горького, дом 5. В письме необходимо указать фамилию, имя и отчество врача, его должность и лечебное учреждение, в котором он работает. Лучших выберут в 9-ти номинациях. Владимир Лычагин, один из счастливых обладателей премии в 2016-ом году. Считает, что победил, следуя простым правилам.
«Секрет успеха врача он складывается, на мой взгляд, из следующих составляющих: всегда нужно оставаться человеком, всегда приходить на помощь и пациентам и докторам и выполнять свою работу только на отлично», - Владимир Лычагин, заведущиюй отделением ТОГБУЗ «Городская клиническая больница имени Архиепископа Луки».
Корреспондент: Юлия Логачева

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов