Тамбовская областная Дума отмечает 30-летний юбилей
54
Сегодня Тамбовская областная Дума отмечает 30-летний юбилей. На торжестве в драматическом театре собрались как действующие депутаты, так и прошлых созывов.
ВЕСТИ / Тамбов
Павел Плотников: «Нужно вести тщательный отбор тех, кого впускают в страну»
22
Справедливороссы предлагают внести коррективы в национальную и миграционную политику страны. Об этом говорил Владимир Путин в своём послании Федеральному собранию.
ВЕСТИ / Тамбов
На выходных в Тамбове будет ясно и тепло
25
Этим утром Тамбов утонул в «молоке» тумана. К обеду он рассеялся, сейчас за окном светит солнце. Это подтверждают кадры с городских камер видеонабдюдения. Мы получаем их в режиме реального времени.
ВЕСТИ / Тамбов
В большинстве шаурмичных Тамбова есть нарекания по линии Роспотреб- и Россельхознадзора
79
Сегодня сотрудники Россельхознадзора устроили проверку точкам быстрого питания. Смотрели маркировку, сроки годности, происхождение животной продукции. Несмотря на мораторий, регулярные нарушения могут
ВЕСТИ / Тамбов
Россельхознадзор проверяет тамбовские шаурмичные
97
Можно ли доверять тамбовским шаурмичным, сегодня проверили инспекторы Россельхознадзора. Этим утром специалисты устроили рейд по точкам быстрого питания.
ВЕСТИ / Тамбов
Владелец салона красоты в Тамбове подарил День красоты воспитанникам приюта «Орешек»
131
Неся добро и прекрасное в этот мир. Владелец одного из салонов красоты в Тамбове на один день отказался от приема клиентов и со своей командой приехал в детский приют «Орешек». Известный стилист поставил
ВЕСТИ / Тамбов
Благодаря «девочке-Тамб» в Тамбове появятся новые сувениры
156
«Девочка-Тамб» в Тамбове. По инициативе главы региона семью героини вирусного видео нашли и пригласили на экскурсию в областной центр. Этим утром они встречались с Максимом Егоровым.
ВЕСТИ / Тамбов
Афиша выходных: 13 и 14 апреля
135
Сегодня – пятница, а значит самое время задуматься о том, где можно интересно и с пользой провести выходные. У нас уже готова подсказка. Подробную афишу на субботу и воскресенье представит Юлия Логачева.
ВЕСТИ / Тамбов
Девочка, назвавшая Тамбов «Тамбом», приехала с семьёй в областной центр
295
Девочку- героиню вирусного видео с выставки «Россия», которая назвала Тамбов «Тамбом», нашли и пригласили с семьей познакомиться с нашим городом. Напомним, инициативу проявил Глава региона.
ВЕСТИ / Тамбов
Эксперты «Росдортехнологий» дадут оценку качеству тамбовских дорог, отремонтированных по нацпроекту «БКАД»
158
Эксперты «Росдортехнологий» наведались с инспекцией в Тамбовскую область, чтобы проверить, как местные подрядчики освоили федеральные средства при строительстве дорожных объектов в рамках национального проекта «БКАД».
ВЕСТИ / Тамбов
Специальная комиссия из Воронежа проверит, на что потратили федеральные средства при строительстве мостов в Сосновке
73
В Тамбов с инспекцией приехала комиссия Росдортехнологий. Ревизоры проверят качество объектов, построенных по национальному проекту «Безопасные качественные автомобильные дороги». В первый день с инспекцией
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбове высадят порядка тысячи новых деревьев
24
Ясени, спиленные в прошлом году, сменили берёзы. У Перинатального центра высадили целую аллею русских красавиц.
ВЕСТИ / Тамбов
28 тамбовских педагогов заявились на конкурс «Мастер года -2024»
119
В Тамбове дали старт региональному этапу конкурса профмастерства «Мастер года». Уже прошли уроки по истории и литературе. Сегодня наша съемочная группа попала на самые вкусные занятия в колледж торговли
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбове стартовал региональный этап конкурса «Мастер года»
314
В Тамбове дали старт региональному этапу конкурса профмастерства «Мастер года». Заявки на участие подали 28 педагогов из 20 образовательных учреждений области.
ВЕСТИ / Тамбов
Повышение рождаемости и увеличение продолжения жизни до 78 лет: задачи регионального здравоохранения
49
Более 28 миллиардов рублей было направлено на развитие системы здравоохранения в прошлом году. Это треть областного бюджета. Данные озвучили на итоговой коллегии министерства здравоохранения области.
ВЕСТИ / Тамбов