В 2023 году по программе капремонта в регионе отремонтируют около 350 МКД
653
С нового года в регионе вырастет размер взноса на капремонт. Сейчас жители многоквартирных домов ежемесячно перечисляют в Фонд капремонта по 9 рублей 5 копеек за один квадратный метр, итого собственник
ВЕСТИ / Тамбов
Зимой тамбовчан ждет подорожание услуг
1.1k.
С первого декабря тамбовчан ждет двойное повышение тарифов. На 9% вырастут цифры в платежках за жилищно-коммунальные услуги и на 3 рубля подорожает проезд в общественном транспорте Тамбова.
ВЕСТИ / Тамбов
Насколько потяжелеют платежки за услуги ЖКХ?
455
Все услуги ЖКХ с этого дня стали дороже. В среднем по региону цифры в платежках за июль вырастут на 4,5 процента. Но за этой цифрой скрывается неравномерное повышение тарифов.
ВЕСТИ / Тамбов
Вода станет для тамбовчан самым дорогим ресурсом
541
Первого июля нас ждёт традиционное повышение тарифов на услуги ЖКХ. Тамбовчан уже облетела весть, что цифры будут непривычно большими. За комментарием мы обратились к первоисточнику.
ВЕСТИ / Тамбов
Новый коллектор на Набережной и наплыв объявлений: что обсуждали в администрации города?
184
На каждом столбе - объявление. Совещание в администрации города началось с актуальной проблемы. Нарекания со стороны временно исполняющего полномочия главы Тамбова Максима Косенкова вызвала работа подразделений
ВЕСТИ / Тамбов
С 1 июля подорожали коммунальные услуги
187
С сегодняшнего дня, 1-го июля, планово увеличены тарифы за коммунальные услуги.
ВЕСТИ / Тамбов
Рост тарифов: в 2020 платежки снова «подрастут»
128
В этом году жителей региона ожидает повышение тарифов за коммунальные услуги. Цифры сегодня обнародованы на сайте управления по регулированию тарифов. В среднем по области цены вырастут на 4 процента.
ВЕСТИ / Тамбов
Цифры в коммунальных платежках жителей региона вырастут с 1 июля
141
Рост платежей за коммунальные услуги по Тамбовской области будет отличаться по муниципалитетам.
ВЕСТИ / Тамбов
Ресурсопоставщик пояснил ситуацию с двойными платёжками
106
Обе квитанции верные и их необходимо оплатить. На этой неделе в «Тамбовских коммунальных системах» прокомментировали ситуацию с двойными платёжками, которые получили жители домов, находящихся в ведении
ВЕСТИ / Тамбов
Месяц в месяц: новый способ расчёта платы за коммунальные услуги
186
Система «месяц в месяц» в действии. Управляющие компании постепенно переходят на новый способ расчёта платы за коммунальные услуги. Нововведение обусловлено требованиями законодательства и смысл в том
ВЕСТИ / Тамбов
Александр Никитин: необходимо обеспечить своевременный перерасчет платежей за «недогретую» горячую воду
131
Тарифы на услуги ЖКХ с 1 июля меняются. В среднем платежка для жителей региона подорожает на 4,7 процента. 25 июня на оперативном совещании у Александра Никитина речь шла о проблемах качества коммунальных услуг.
ВЕСТИ / Тамбов
Реплика
В 2017 году тарифы в Тамбовской области вырастут не более чем на 3,4%, об этом сообщила журналистам Светлана Варкова, начальник Управления по регулированию тарифов Тамбовской области.
ВЕСТИ / Тамбов