Тамбовские баскетболисты впервые завоевали серебро на финале ЦФО
114
Благодаря такому результату школьники получили возможность выступить на всероссийском финале в Краснодаре.
Двое тамбовских самбистов завоевали путевки на Чемпионат России
385
Тамбовчанин Николай Загребельный стал чемпионом ЦФО по боевому самбо среди мужчин. Соревнования проходили в Ельце. В них участвовали более 350 сильнейших спортсменов из 17 регионов.
Тамбовчане завоевали три путевки на Чемпионат России по греко-римской борьбе
175
Тамбовчанин Ибрагим Далаев стал Чемпионом ЦФО по греко-римской борьбе. Соревнования проходили 27-28 ноября в Ярославле. В них участвовали около 150 борцов.
Тамбовские легкоатлеты завоевали два «золота» в Смоленске
155
В Смоленске проходят чемпионат и первенство ЦФО по лёгкой атлетики. В первый день соревнований «золото» завоевали два наших спортсмена.
Тамбовские «греки» выиграли медали на чемпионате ЦФО
223
В Рязани завершился чемпионат ЦФО по греко-римской борьбе. Сборная Тамбовской области завоевала три путёвки на чемпионат страны.
Тамбовские боксёры взяли «серебро» и «бронзу» на чемпионате ЦФО
152
В городе Щёкино Тульской области провели чемпионат ЦФО по боксу среди мужчин. В нём приняли участие и спортсмены из Тамбовской области.
Тамбовчане завоевали 8 медалей на первенстве и чемпионате ЦФО по лёгкой атлетике
231
В Брянске дали старт первенству и чемпионату ЦФО по лёгкой атлетике. На данный момент известны результаты по итогам 2-х дней.
КЭС-БАСКЕТ снова в областном центре
131
Сегодня в спортивно-тренировочном центре «Тамбов» дали старт финальным матчам чемпионата ЦФО школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ».
Тамбовские спортсмены завоевали награды Чемпионата и Первенства ЦФО по лёгкой атлетике
154
Юные легкоатлеты показали свой максимум и установили личные рекорды.
Спорт для всех — эфир от 23 января 2020 года
Тамбовские легкоатлеты с медалями ЦФО. Волейболистки сыграли «Зимнюю сказку» в Тамбове.
Тамбовские регбисты примут участие в чемпионате ЦФО
125
Регби-клуб «Шмели» отправится в Белгород на чемпионат ЦФО по пляжному регби.
Тамбовские волейболисты стали чемпионами ЦФО
153
Последние матчи в рамках IV заключительного тура финала «А» I Лиги чемпионата России - чемпионата ЦФО по волейболу среди мужских команд провели в спортивном зале ТГУ.
142
Предпоследний финал чемпионата Студенческой волейбольной ассоциации ЦФО 2019 среди женских команд образовательных организаций высшего образования - завершен.
ВК «Тамбовчанка» проведёт финальный тур чемпионата ЦФО
173
II тур финального этапа I Лиги чемпионата России - чемпионата ЦФО по волейболу среди женских команд проведут в Череповце.
Тамбовчанин привёз награды с чемпионата ЦФО по плаванию
121
Чемпионат и первенство Центрального федерального округа по плаванию провели с 26 февраля по 1 марта в Обнинске.