В Тамбове расчищают снежные заносы
154
Сегодня снегопада не прогнозируют, но коммунальные службы борются с последствиями вчерашней непогоды. 260 кубических метров снега было вывезено за минувшие сутки с улиц Тамбова. Это примерно 25 самосвалов.
ВЕСТИ / Тамбов
С начала зимы из Тамбова вывезли 3 с половиной тысячи КамАЗов снега
475
Тамбов, который сейчас находится во власти скандинавского циклона, продолжают освобождать от снежного плена. Сотрудники коммунальных служб работают в две смены, в том числе ночью, чтобы обеспечить беспрепятственное
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбове усилены работы по покосу травы
361
По поручению главы администрации Тамбова Максима Косенкова в областном центре усилен покос травы.
ВЕСТИ / Тамбов
Городские службы настоятельно просят автомобилистов содействовать в уборке снега с улиц
705
Недавние снегопады вновь «завалили» работой специализированные службы областного центра.
ВЕСТИ / Тамбов
Чтобы убрать снег, улицы Тамбова расчистят от припаркованных машин
772
Ежедневно с улиц Тамбова вывозят сотни кубометров снега. Его убирают круглосуточно, едва поспевая за щедростью природы. В центре города работа хорошо заметна, а вот на других улицах спецтехника редкий гость.
ВЕСТИ / Тамбов
На улицах Тамбова проводят комплексную уборку
173
Улицы Тамбова отмывают от прошлогодней грязи. В борьбе с гололедом дороги и тротуары так щедро посыпали песком, что теперь его вывозят тоннами. Коммунальные службы города работают с семи утра и до глубокой ночи.
ВЕСТИ / Тамбов
Коммунальные службы Тамбова объединили усилия в борьбе за чистоту
131
И днем, и ночью коммунальные службы города наводят порядок на улицах областного центра. Работы много, так что задействованы сотни сотрудников «Зеленхоза», «Спецдорсервиса» и «Спецтехуниверсала».
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбове ждут снегопады: справляются ли коммунальные службы?
115
Коммунальные службы Тамбова устраняют последствия вчерашнего снегопада. Вывозить снег начали еще ночью. Впрочем, снегоуборочную технику можно было встретить на улицах города в течение всего дня.
ВЕСТИ / Тамбов
Рабочие «Спецдорсервиса» ликвидируют последствия ночного снегопада
129
В Тамбове борются с последствиями ночного снегопада.
ВЕСТИ / Тамбов
Подъезды к храмам Тамбова приводят в порядок в преддверии Рождественских богослужений
218
Улицы Тамбова сейчас усиленно готовят к предстоящим Рождественским праздникам. Традиционно в ночь с 6-го на 7-е января в храмы стекаются прихожане, и этот год, несмотря на пандемию, вероятно, не станет исключением.
ВЕСТИ / Тамбов
И снова снег. Дорожники вышли на уборку, а синоптики делают прогнозы
118
Сегодняшний снегопад вновь мобилизовал сотрудников дорожных служб. И хотя календарная зима подходит к концу в небесной канцелярии свои планы. Как долго наш регион будет во власти снежного циклона?
ВЕСТИ / Тамбов
Помоги очистить город от снега – дай дорогу технике
143
Природа продолжает радовать снежными пейзажами и … добавлять хлопот дорожным службам. Напомню, на прошлой неделе глава города Сергей Чеботарев на оперативном совещании, поставил «неуд» коммунальщикам и
ВЕСТИ / Тамбов
В микрорайон Московский на четыре дня пришла снегоуборочная техника
123
24 января в микрорайоне Московский Тамбова начали масштабную уборку. Напомню, два дня назад на оперативном совещании глава города дал неудовлетворительную оценку работе коммунальщиков и поручил до конца
ВЕСТИ / Тамбов
Припаркованные автомобили мешают убирать снег на улице Глазкова
151
На Глазкова 24 января с самого утра работает спецтехника. Эта улица стала первой в графике по уборке и вывозу снега в микрорайоне Московском.
ВЕСТИ / Тамбов
Подробности: о Дне Российского флага
22 августа Россия отмечает День государственного флага. Торжества ко Дню Российского флага по традиции провели на площади у областной администрации. Жителей региона поздравил губернатор Александр Никитин.
ВЕСТИ / Тамбов